ASI ModdedSAA

Allan J Smith

Новичок
1
0
Так к чему пришли в итоге то?
Как я понял: ASI Loader, далее ModdedSaaByDarkP1xel.asi в корень папки с игрой, далее создаём папку и в неё кидаем изменённые файлы.
Сайчас протестим.
 

coolboyxyz

Новичок
5
1
Господа, интересует вопросег, могу ли я, воспользовавшись этой фичей, запилить обход SAMP 0.3.7 для CRMP, т.е сделать "адаптацию", с кастомСаа2 не получается(мб я кривой), но в общем, если можно, как мне это сделать? Пытался копировать радмир, выскакивает краш.. Благодарю за помощь.
 

Alexander822

Известный
196
32
Ничего не изменилось в сампе(
34962

На чистой сборке заработало, но когда включаю нитро с помощью мышки игра, как будто отключает управление или что, чтобы все вернуть обратно приходится открывать чат
 
Последнее редактирование:

coolboyxyz

Новичок
5
1
Эту фичу можно заюзать для переноса SAMP 0.3.7 в CR? Пробовал заменять - крашит.
 

IngannamorteNoyname

Новичок
5
1
Плагин то годный, но блять я его установил и ASI Loader который нужен в итоге самп не запускаеться.
 

Clarence

Известный
75
5
Добавляю плагин в корень, создаю папку, кидаю туда vehicle.txd и timecyc.dat
но ничего не работает
в игре таймцикл не работает
текстуры на машинах не заменились
имеется аси лоадер, gtasa.exe v1.0
cleo 4.1
windows 10

короче проблема как и у многих выше
 
D

deleted-user-359676

Гость
Добавляю плагин в корень, создаю папку, кидаю туда vehicle.txd и timecyc.dat
но ничего не работает
в игре таймцикл не работает
текстуры на машинах не заменились
имеется аси лоадер, gtasa.exe v1.0
cleo 4.1
windows 10

короче проблема как и у многих выше
Есть Mixsets and crashes? если нет незнаю в чём проблема может быть.
 

nightaiga

Известный
261
93
А надо как в ModLoader раскладывать по папкам типо в одной папке машины, а в другой скины?
 

Nas way

Активный
198
60
Хочу изменить хендлинг кара, добавляю строку с конфигом, а как захожу в игру - ничего не меняется. Т.е. я добавляю строку в текстовый документ (.cfg имеется) и ничего не происходит, при этом настройки других машин активны, но кроме элегии. мб я делаю что-то не правильно?
42838