ASI ModdedSAA

IgorHortman

Новичок
2
0
Как должно быть:
1. Файл ModdedSAAByDarkP1xel.ASI и папку ModdedSAA в корень игры
2. Файлы по списку шапки, которые подвергаются замене в папку ModdedSAA
3. YouTube в помощь, как заменять строки в файлах handling.cfg, vehicles.ide, carcols,dat, carmods.dat
4. Если нет изменений после переделки файлов выше, значит у тебя Windows 8, 8.1, 10 не настроенная, либо у тебя руки кривоваты

По поводу Windows 8, 8.1, 10, ищи темы в Google, как отключать файловые резервы или типа того.
Так как, ты изменяешь файлы игры, а она у себя в секретной папке создает эти копии оригинальные, и при запуске она берет не твой замененный, а свой сохраненный.

Как найти и удалить этот сохраненный оригинальный файл, и сделать так чтоб всегда подгружался измененный. У меня Win10 Если можно.
p.s в гугле темы про файлы подкачки, и резервное копирование системы вылазят.... я хз.
 

Alexander822

Известный
196
32
Пришлось взять CustomSAA2 и взять asi файл для его работы с радмира крмп. Были ошибки с визуалкой, но все решил. Фиксаните ModdedSaa пж.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Чем оно не работает?
Установить ASI Loader или CLEO, кинуть ASI в корень папки с игрой, а далее мутить всё что надо с папкой ModdedSAA так трудно?
Ты вот ща объясняешь человеку, у которого 100+ клео и 25луа скриптов, как установить этот плагин?
У меня это все установлено. Я кинул аси в корень игры, папка не появилась, думаю ну лан похуй, создам сам, создал, кинул timecyc. Dat, но нихуя, вообще нихуя не работает.
 

ufard

Участник
32
9
Ты вот ща объясняешь человеку, у которого 100+ клео и 25луа скриптов, как установить этот плагин?
а я знал, сколько у тебя установлено? да и подать ответ, как новичку, тому, которого не знаешь, это ещё логично как-бы
но нихуя, вообще нихуя не работает.
попробуй-ка на на чистой GTA с установленным SAMPFUNCS и ASI Loader/CLEO, думаю что проблема в конфликтах
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
а я знал, сколько у тебя установлено? да и подать ответ, как новичку, тому, которого не знаешь, это ещё логично как-бы

попробуй-ка на на чистой GTA с установленным SAMPFUNCS и ASI Loader/CLEO, думаю что проблема в конфликтах
-, так же