Kline

Новичок
Автор темы
9
18
скупка плохо работает, сделай задержку отдельно на продажу и скуп потому что на скупе вроде кд должно быть, а на продаже нет

на самой последнем товаре из скупа когда выставляешь - краш
Нашел краш, решу. Задержку сделаю, но при кд от сервака и скрипт кидает еще раз
 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
457
310
Дело в том, что это не ты заебался что-то объяснять, а в том, что остальные заебались тебя слушать. Остальное читать как-то вломачек, мог не распыляться
Все что я хотел сказать, я сказал, дальше твое дело, что хочешь, то думай. Мне просто смешно наблюдать за теми, кто имея все возможности для подработки, сидят летом дома и строчат хуйню в моей теме, хотя делают это просто потому, что скрипт хочется, но в кармане ни рубля. Нет ничего хуже того, чтобы обманывать самого себя. Я ничего не имею против тех людей, которые ведут себя абсолютно нейтрально как и в теме палатки, так и в теме ресейла, эти люди в полне себе адекватны и если они будут интересоваться данным бесплатным скриптом или централ маркетом, я не буду иметь к ним неуважения, но ситуация совершенно иная, если чел сначала строчит то, какой ресейл или палатка хуевые, а потом сидит и выписывает свои пожелания в этой теме или пишет об очередном баге
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer? и Kline

Adept 4:20

Известный
66
33
Все что я хотел сказать, я сказал, дальше твое дело, что хочешь, то думай. Мне просто смешно наблюдать за теми, кто имея все возможности для подработки, сидят летом дома и строчат хуйню в моей теме, хотя делают это просто потому, что скрипт хочется, но в кармане ни рубля. Нет ничего хуже того, чтобы обманывать самого себя. Я ничего не имею против тех людей, которые ведут себя абсолютно нейтрально как и в теме палатки, так и в теме ресейла, эти люди в полне себе адекватны и если они будут интересоваться данным бесплатным скриптом или централ маркетом, я не буду иметь к ним неуважения, но ситуация совершенно иная, если чел сначала строчит то, какой ресейл или палатка хуевые, а потом сидит и выписывает свои пожелания в этой теме или пишет об очередном баге
А с чего ты взял что я нищий и у меня нет палатки? У тебя какой-то маня-мирок, в котором ты самый топовый мужичок, а остальные крестьяне немытые. С чего ты вообще взял, что кто-то не может поддерживать энтузиастов, которые переписывают платные скрипты в фри доступ? В теме твоего скрипта я ничего не писал, потому что воздерживаюсь оставлять отзыв в теме о том, чем не пользовался. Первое мое сообщение было с намеком на то, что не нужно в лишний раз оправдываться о своем "творении" в рандомной теме на бх, где его упомянули ради прикола. Ты хоть раз видел, чтобы даблтап такой хуйней занимался? И я о том же. Не хотел разводить срач, но ты намутил само-подрыв
 
  • Нравится
Реакции: Bafery и Kline

СоМиК

Известный
457
310
У тебя какой-то маня-мирок, в котором ты самый топовый мужичок, а остальные крестьяне немытые.
Я этого не писал) Более того, я указал, что не имею ничего против людей, которые не относятся к палатке или ресейлу как говну. Если у тебя действительно есть палатка, к тебе вопросов я не имею, но почему то не имея ресейла ты все равно начал выписывать про его цену и "уникальность". Ладно, опустим этот момент. Суть в том, что я совершенно адекватно и уважительно отношусь к людям, которые покупают палатку или сидят с централ маркетом/этим скриптом, если сами эти люди в свою очередь не начнут делать то, о чем я писал в сообщениях выше

Первое мое сообщение было с намеком на то, что не нужно в лишний раз оправдываться о своем "творении" в рандомной теме на бх, где его упомянули ради прикола.
По твоему это было оправданием? Ярослав написал, что такое можно продавать, я лишь упомянул все аналоги данного скрипта и объяснил ценообразование каждого. Этим я хотел сказать, что этому скрипту в таком его виде как сейчас норм цена рублей 30, но эти 30 рублей такие копейки, что заниматься продажей было бы максимально кринжово. И почему "рандомная бх тема"? Этот скрипт это прямая копия палатки, палатка это фастбай, а фастбай это основная функция ресейла. Чувствуешь связь? Я вот да, поэтому я и обратил внимание на эту тему. А если бы не моя шутка оставленная в чате про свой же продукт, его бы вообще не упоминали и я бы даже не оставлял сообщения в этой теме, но к Ярославу по этому поводу я тоже претензий не имею, на всякий случай говорю, а то мало ли) Наоборот я даже сам хотел про это написать в этой теме, со стороны как по мне это выглядит действительно забавным
Ты хоть раз видел, чтобы даблтап такой хуйней занимался?
У даблтапа другая политика, давай не будем втягивать сюда совершенно другое лицо, высказываться про палатку я буду, потому что речь идёт о скриптах подобных этому, с самим даблтапом мы связь держим и общаемся совсем не как конкуренты или враги рынка, к слову цену я не хочу завышать в том числе из за дабла. У меня берут скрипт и по такой цене и занижать цену до 200 рублей в месяц я точно не буду, это может отразиться на продажах даблтапа, а портить ему продажи у меня нет желания.
Не увидел никакого само-подрыва, лишь в очередной раз высказался про людей, которые поносят чьи то продукты, находя тысячу аргументов почему не стоит приобретать это, просто из за собственной дыры в кармане (но объективным аргументом из всей этой тысячи будет лишь то, что цена может быть действительно высоковата, а все остальное - оправдания, попытка обмануть себя)

Итог. Ты мог просто не оставлять тот саркастический комментарий про ресейл и всего этого бы не было.
А я в свою очередь просто не мог не упомянуть про ресейл и про то, какая работа была проделана, иначе бы мой ответ не имел никакого смысла. Было бы странно говорить про палатку и про ресейл, который стоит в 3 раза дороже но имеет все то же самое, не так ли? Именно поэтому все, что я писал, было не оправданием, а объяснением ценообразования, а это разные вещи. Оправдание было бы, если бы скрипт действительно совершенно идентичным был, но стоил бы дороже.
 
  • Вау
Реакции: Kline

Kuzaku

Участник
131
8
крашит скрипт когда на Z нажимаю. С игры не выкидывает а просто варнинг и он вылетает
 
  • Нравится
Реакции: Kline

Kuzaku

Участник
131
8
Дай ошибку которая в окне Консоли Сампфункс на ё
[ML] (error) AutoBuySell.lua: ...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:1036: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImInt'
...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:1036: in function 'intInputMyBuyArray'
...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:241: in function 'OnDrawFrame'
...izona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\lib\imgui.lua:1377: in function <...izona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\lib\imgui.lua:1366>
[ML] (error) AutoBuySell.lua: Script died due to an error. (8B31C6DC)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
...zona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <...zona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (8B31BC24)
 
  • Нравится
Реакции: Kline

Kline

Новичок
Автор темы
9
18
[ML] (error) AutoBuySell.lua: ...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:1036: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImInt'
...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:1036: in function 'intInputMyBuyArray'
...ona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\AutoBuySell.lua:241: in function 'OnDrawFrame'
...izona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\lib\imgui.lua:1377: in function <...izona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\lib\imgui.lua:1366>
[ML] (error) AutoBuySell.lua: Script died due to an error. (8B31C6DC)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
...zona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <...zona RP\Arizona Games Launcher\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (8B31BC24)
Под лаунчер я не пытался делать, в будущем пофикшу
 
  • Нравится
Реакции: Kuzaku

MagnitStillerov

Известный
128
112
Под лаунчер я не пытался делать, в будущем пофикшу
лог не смогу дать но крашит в такой последовательности = Выставил товары на продажу через скрипт > Выставил на скупку и после последнего товара краш , приходиться выставлять на последний товар говно какоет чтоб важные предметы выставились и просто свернуть окно скупки и тогда не крашит
 
  • Нравится
Реакции: Kline

Kline

Новичок
Автор темы
9
18
лог не смогу дать но крашит в такой последовательности = Выставил товары на продажу через скрипт > Выставил на скупку и после последнего товара краш , приходиться выставлять на последний товар говно какоет чтоб важные предметы выставились и просто свернуть окно скупки и тогда не крашит
я уже пофиксил, щас кое че сделаю и обновлю.
 
  • Нравится
Реакции: MagnitStillerov

MagnitStillerov

Известный
128
112
сделай еще так чтоб аксы с заточками писались отдельно и заточка тоже там писалась, а то все товары которые с разными заточками по 1 и той же цене продаються
 
  • Нравится
Реакции: Kline

Kline

Новичок
Автор темы
9
18
upd:
Пофикшены баги, добавлены задержки для каждого из видов, теперь при обновлении продажи - обновляется список добавленный вами сразу