Kline

Новичок
Автор темы
9
18
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, это мой первый скрипт - AutoBuySell автоскуп, автопродажа для центрального рынка на Аризоне.
Код открытый, возможно будет дополняться и баги фиксится.

Скрипт не полностью работает, работает -

Скуп (обновление списка товаров, выставить товары и снять товары)
Продажа (обновление списка товаров, выставить товары, снять товары)
Настройки (команда для открытия скрипта и задержка между окнами диалоговыми)

Автоскупов очень много в интернете, но а бесплатных и нормальных не так уж и много,
поэтому я решил написать свой скрипт.

Пишите о багах, идея или доработках в комментариях.


1691961819831.png
1691961830363.png
1691961839460.png

Активация: /abs (можно поменять в настройках) или кнопка Z (пока-что нельзя поменять)

upd:
Пофикшены баги, добавлены задержки для каждого из видов, теперь при обновлении продажи - обновляется список добавленный вами сразу
 

Вложения

  • AutoBuySell.lua
    43.6 KB · Просмотры: 771
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Здравствуйте, это мой первый скрипт - AutoBuySell автоскуп, автопродажа для центрального рынка на Аризоне.
Код открытый, возможно будет дополняться и баги фиксится.

Скрипт не полностью работает, работает -
Скуп (обновление списка товаров, выставить товары и снять товары)
Продажа (обновление списка товаров, выставить товары, снять товары)
Настройки (команда для открытия скрипта и задержка между окнами диалоговыми)

Автоскупов очень много в интернете, но а бесплатных и нормальных не так уж и много,
поэтому я решил написать свой скрипт.

Пишите о багах, идея или доработках в комментариях.



Активация: /abs (можно поменять в настройках) или кнопка Z (пока-что нельзя поменять)
Молодец. Даже такой крупный скрипт не выдержал конкуренцию с тобой:

А мог бы даже чуть дешевле ресейла продавать этот скрипт)
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vespan, Kline и Adept 4:20

Adept 4:20

Известный
67
33
Если найдешь способ спиздить цены с arz wiki, это будет очень достойная замена второй палатки от даблтапа (которую он к слову перестал поддерживать)
 

Kline

Новичок
Автор темы
9
18
Что конкретно не работает в нем?
Не работают кнопки средних цен, профили, по остатку выставление и нельзя еще поменять кнопку открытия скрипта. Все что связано с скупом и продажей - основное работает.

Если найдешь способ спиздить цены с arz wiki, это будет очень достойная замена второй палатки от даблтапа (которую он к слову перестал поддерживать)
Кстати я не знаю точно, но по-моему там цены не совсем верные. Так что лучше обновление средних цен сделать через маркер на цре.
 

СоМиК

Известный
457
310
Молодец. Даже такой крупный скрипт не выдержал конкуренцию с тобой:

А мог бы даже чуть дешевле ресейла продавать этот скрипт)
Спиздил у меня шутку про свой же продукт, я думал что люди будут шутить по этому поводу, но пошутил только ты и то исходя из моего же текста(((

А мог бы даже чуть дешевле ресейла продавать этот скрипт)
Зачем? По факту этот скрипт сейчас проявляет себя хуже, чем фришный централ маркет.

Ресейл стоит своих денег именно благодаря тому, что в нем есть все и над этим "всем" была проделана огромная работа.

Палатка стоит своих денег потому что там есть минимальный для удобства, но проработанный функционал для перепродаж на цр и ничего лишнего, к тому же у палатки огромная история про надёжность продукта

Есть ресейл, есть палатка, есть централ маркет. Одно дешевле другого, но хуже по функционалу или надежности, а третье бесплатно, но если этот скрипт начнет продаваться условно за 100 руб в месяц, то кому он нужен по сравнению с той же палаткой?
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vespan, Kline и YarikVL

Adept 4:20

Известный
67
33
Ресейл стоит своих денег именно благодаря тому, что в нем есть все и над этим "всем" была проделана огромная работа.
Мужик, никто и не спорит, что скрипт ReSale это:

Революция ✔
Удобство ✔
Демократичная цена в 300р/месяц ✔
Оригинальные идеи ✔
И самое главное, не имеющий аналогов на рынке ✔

Но, к сожалению, это тема совершенно другого скрипта

81930808955A79AC8BA8C8274D3E20EE87128653
 

Kline

Новичок
Автор темы
9
18
Здравствуйте, это мой первый скрипт - AutoBuySell автоскуп, автопродажа для центрального рынка на Аризоне.
Код открытый, возможно будет дополняться и баги фиксится.

Скрипт не полностью работает, работает -
Скуп (обновление списка товаров, выставить товары и снять товары)
Продажа (обновление списка товаров, выставить товары, снять товары)
Настройки (команда для открытия скрипта и задержка между окнами диалоговыми)

Автоскупов очень много в интернете, но а бесплатных и нормальных не так уж и много,
поэтому я решил написать свой скрипт.

Пишите о багах, идея или доработках в комментариях.



Активация: /abs (можно поменять в настройках) или кнопка Z (пока-что нельзя поменять)

upd:
Пофикшен баг в выставлении товаров на продажу,
добавлены кнопки, чтобы активировать и деактивировать какой либо предмет на скуп/продажу
upd:
Пофикшен баг в выставлении товаров на продажу,
добавлены кнопки, чтобы активировать и деактивировать какой либо предмет на скуп/продажу


сделай так, чтоб сканирование предметов на продажу проходило не через лавку, а через /stats - предметы
Можно было бы, но в /stats есть предметы, которых в лавке не отображаются, отбирать их все муторно будет. По типу лицензий, сундуков и тд.
 
Последнее редактирование:

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
Прикольно выглядит!
Lua:
local json_file_choicebuyarray = getWorkingDirectory()..'\\config\\choicebuy.json'
local json_file_mybuyarray = getWorkingDirectory()..'\\config\\mybuy.json'
local json_file_choicesellarray = getWorkingDirectory()..'\\config\\choicesell.json'
local json_file_mysellarray = getWorkingDirectory()..'\\config\\mysell.json'
Советую лучше всего все конфиги в отдельную папку для скрипта
moonloader/config/AutoBuySell/...
Lua:
bool result = createDirectory(string directory)  -- (создаёт иерархию директорий для указанного пути. аналог опкода CLEO 0AE5)
 
  • Нравится
Реакции: Kline

Veit

Известный
83
19
Кстати я не знаю точно, но по-моему там цены не совсем верные. Так что лучше обновление средних цен сделать через маркер на цре.
Цены-то верные, но не на всех серверах активно обновляются, где-то больше юзеров палатки, где-то меньше.
Можешь попробовать договориться напрямую с арз-вики чтобы дали доступ к ценам и их изменению, во фри версии будет больше народу, а значит и обновляться цены станут чаще, вроде как всем выгодно.
 
  • Нравится
Реакции: Kline

СоМиК

Известный
457
310
Мужик, никто и не спорит, что скрипт ReSale это:

Революция ✔
Удобство ✔
Демократичная цена в 300р/месяц ✔
Оригинальные идеи ✔
И самое главное, не имеющий аналогов на рынке ✔

Но, к сожалению, это тема совершенно другого скрипта

81930808955A79AC8BA8C8274D3E20EE87128653
Ну да, что я пытался донести в теме, которую мониторят челы не способные заплатить 100 руб в месяц за палатку.

Просто кому то нужно качество и удобство, а кто то не может жопу с дивана поднять и сходить на заводе 2 дня поработать или листовки пораздовать летом, чтобы оплатить целый год скрипта, которым этот чел пользовался бы ежедневно. Мне очень жаль, что у сампа именно такое комьюнити осталось. Благо есть ещё единицы, которые покупают ресейл и палатку.

Заметь, в этом сообщении я указал первым делом именно палатку, а не ресейл, потому что человек который не может оплатить палатку, не станет платить за удобство ещё большую стоимость. И не надо писать про спизженные фри скрипты за деньги, я уже заебался всем вам объяснять, что это не так и работы было проделано действительно много, но у вас первым делом перед глазами ценник стоит, который видимо отключает ту часть мозга, отвечающую за мышление. И это нельзя назвать хорошим качеством, трудно вам по жизни будет, но сейчас не суть, вернёмся к теме по которой это сообщение было оставлено.

Кстати, что то я не вижу тех самых гениев, которые так писали про "плагиат палатки". Данный скрипт похож на палатку куда больше, чем ресейл, это сразу бросается в глаза, но конечно же у этих гениев в голове лишь один слоган: "бесплатно!!!". Я думаю, этим уже всё сказано, и про лицемерие, и про остальное.

К автору вопрос только один, почему в коде так много говна. В прочем претензий к нему я не имею, просто решил выпустить свой фастбай, взяв под основу палатку.

Ну а пользователю, которому я изначально отвечал, хочу сказать лишь одно: отдыхай, до школьных обедов 15 дней осталось)
 
  • Нравится
Реакции: Kline

MagnitStillerov

Известный
128
112
скупка плохо работает, сделай задержку отдельно на продажу и скуп потому что на скупе вроде кд должно быть, а на продаже нет

на самой последнем товаре из скупа когда выставляешь - краш
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kline