[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CristalZee

Новичок
5
0
Суть в том,что не отображается худ в онлайн игре,а именно: хп бар,деньги,чат,бар оружия и все вспомогательные окна:/mm и так далее(кроме TAB).
Пытался решить проблему следующими путями:
1.Удалить gta_sa.set - не помогло
2.Переустановил игру - помогло,но потом так же.
3.Переустанавливал самп клиент - не помогло
4.В настройках пытался включить худ - но он автоматом отключался.
И да,F7 тоже не помогло...
Вот,что у меня в игре
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софты забыл удалить
 

D[a]ni1910

Новичок
38
0
Привет всем, я тут переустанавливал ГТА и захожу в самп уже с установленным сф и клео 4.3 на сервер и на окне загрузки вылетает. Скрипты все удалил но все равно не заходит.
Совместимость поменяй на гта и на сампе
 

Null3R

Участник
71
46
Поставь другую жта , удали некоторые софты которые могут мешать , возможно у тебя с худ раленый
 

CristalZee

Новичок
5
0
Блин,не знаю...
Какой-то бред. Переустановил винду,скачал с сайта Аризоны, и гта, и клиент самп.Ничего...
 

Shindji

Известный
115
6
в настройках дальность прорисовки убери.
он хочет уменьшить прорисовку авто скинов и тп
Убрал. Хочу еще)))
FixDIST_by_SR_team
Fog
fogdist Это чисто таймсус.
Рифла в притык была(Такая дальность стрима была )
upload_2018-7-14_11-13-28.png

Вот его видно, но его не достать(И он не нужен там)) )
 

HrOw

Новичок
1
0
Короче поставил пару дней назад самп. Теперь лагает комп,лагает все, World Of Tanks вообще выше 30 фпс не поднимается. Windows 10 у меня. Когда устанавливал samp,там фигня вылезла,чтобы запустить samp сделайте что-то с DirectX и windows сам все сделал,я согласился,после этого вообще пиздэцс.. Даже просто что-то делая,лагает.. Помогите пожалуйста. Винду не грузит ничего,температура норм,именно конкретные тормоза.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Короче поставил пару дней назад самп. Теперь лагает комп,лагает все, World Of Tanks вообще выше 30 фпс не поднимается. Windows 10 у меня. Когда устанавливал samp,там фигня вылезла,чтобы запустить samp сделайте что-то с DirectX и windows сам все сделал,я согласился,после этого вообще пиздэцс.. Даже просто что-то делая,лагает.. Помогите пожалуйста. Винду не грузит ничего,температура норм,именно конкретные тормоза.
поставь другую винду
 

Dakas

Новичок
7
1
Подскажите, фризит гта и долго разворачивается, из - за чего это может быть?
 

oldschO_ol

Известный
6
0
Суть проблемы:
Стоит modloader 0.3.7, cleo 4.3, пропатченный Samp 0.3.7R-1, Samp Addon 2.3
При заходе на какой-нибудь DM сервер, выкидывает с ошибкой о том, что скин не загрузился вовремя (на эти скины, на которые вылетает ошибка - нет замен).
Также, в сингле игра играет всё гуд, без вылетов. А если не выкинуло с игры из-за скина, то выдаёт краш:

Exception At Address: 0x004F0E1C
Base: 0x033B0000


Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.