[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leax

Новичок
7
0
В общем поставил себе FPS UNLOCKER ,и после этого при ходьбе с прицелом лагает моделька персонажа,хз что делать,так неудобно стреляться,тот кто поможет будем моим богом.
 

Cquint

Активный
249
76
В общем поставил себе FPS UNLOCKER ,и после этого при ходьбе с прицелом лагает моделька персонажа,хз что делать,так неудобно стреляться,тот кто поможет будем моим богом.
закинь в папку клео, может поможет, код открыт, стилеров нет
 

Вложения

  • movement.cs
    19.5 KB · Просмотры: 15
  • strafefix.cs
    17.6 KB · Просмотры: 17

emmett hattay

Участник
109
4
В общем поставил себе FPS UNLOCKER ,и после этого при ходьбе с прицелом лагает моделька персонажа,хз что делать,так неудобно стреляться,тот кто поможет будем моим богом.
Такая фигня из-за большого кол-ва фпс, это баг самого сампа или gtasa, точно не помню, вроде бы был cleo скрипт, но к сожалению я забыл его название.
 

bibench3

Новичок
9
1
Прошу подсказать фикс данного бага(полосы на скине), не знаю как его пофиксить, где мало освещения такая фигня происходит.
Разрешение экрана FHDx32
image.png
image.png
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
G

Помогло, но не так как хотелось, полосы всё ещё есть, но малозаметные.
тогда хуй знает. это всегда в сампе было. прочекай еще мб ты в 16 битах играешь. или поищи всякие сборки под крутые пека и посмотри чо там по модам
 

Dakas

Новичок
7
1
Игра разворачивается очень долго (5-12 сек)
Перепробовал почти все, что было на форуме.
Так же не дает скринить через lightshot.
Win 10.
Вариант, что пк не тянет не рассматривается (i7-8700+1066)
 

3rrwe

Новичок
6
0
ПОМОГИТЕ!
Мои аккаунты взламывают сквозь 2 антистиллера ( сайлент и даркпиксель ) Как быть? Что делать? Я не понимаю, эта хуйня ваша показушная, или что-то я делаю не так? На Аризоне сквозь проверочный код слили 1кк, на адвансе поменяли пароль, благо, этим и обошлось.
 

Cquint

Активный
249
76
ПОМОГИТЕ!
Мои аккаунты взламывают сквозь 2 антистиллера ( сайлент и даркпиксель ) Как быть? Что делать? Я не понимаю, эта хуйня ваша показушная, или что-то я делаю не так? На Аризоне сквозь проверочный код слили 1кк, на адвансе поменяли пароль, благо, этим и обошлось.
измени пароли на аккаунтах и продолжай играть с антистилерами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.