[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas_Bryan

Новичок
19
2
Ребят, что делать проблема белого скина появилась у скина 301, появилась она после того как я установил новую ГТА. Может кто-нибудь скинет стандартный samp.img, т.к. в gta3 его нету и не должно быть? Найти его не могу в гугле или может у кого-нибудь есть другое решение
 

Amikko

Известный
15
1
Ребят нужна помощь с открытием txd файла(ов), RWшка не помогает, Magic`a не помогает, есть какие еще способы :( ?
 

Tony_Hostage

Участник
33
1
Привет всем! Появилась такая проблема: при установке клео-сбива от bladee halofite`a мерцает вода и в гта иногда включается слоу-мо. Подскажите как решить данную проблему.
 

zhuraev

Новичок
3
0
Ребят у меня такoй трабл, .exe файлы не видят прoцесс gta samp. В чем прoблема мoжет быть? Кoгда ставлю нoвую гта сo старым Sf, тo все идеальнo
 

zhuraev

Новичок
3
0
Ребят у меня такoй трабл, .exe файлы не видят прoцесс gta samp. В чем прoблема мoжет быть? Кoгда ставлю нoвую гта сo старым Sf, тo все идеальнo
Мне прoстo пoследний sf 5.3.3 реальнo неoбхoдим, без негo пoлoвина скриптoв не рабoтает
 

PRiNCEwallyouNgMercurian-

Участник
41
0
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, после переустановки windows у меня не видит crashes, в своих или чужих сборках просто не запускает его, помогите ;3 Microsoft Visual C++ 2010 Runtime Redistributable (x86) есть, антивирусов нету.
Вот скрины
 

VgrxTxch

Известный
1,163
323
Крашит игру с SAMPFUNCSом (v5.3.3), без него всё отлично работает.
Вот лог: SAMPFUNCS.log(https://yadi.sk/i/8Ckv2hEW3ZfkAf)


Windows 7
SA-MP 0.3.7-R2
В сборке установлено:
— Silent's ASI Loader (v1.3)
— CLEO (v4.3.22)
— ModLoader (v0.3.7)
— MoonLoader (v026)
 
Последнее редактирование:

Drunks

Известный
3
0
Ребята, я перерыл полинтернета (возможно я просто тупой), но не нашел решения. Вообщем с худом GTA V Hud by DK22PAC все текстдравы стали "толстыми". Кто знаете как решить эту проблему, а то мы с товарищами уже мучаемся 5-ий день.
V Hud.jpg
 

$ETTO

Новичок
2
0
Сижу значит,решил изменить цвет денег изменил сохранил зашёл в самп,ошибки ни какой не было но я зашёл на сервак и цвет денег как был,зёлёным так и остался
 

Вложения

  • bandicam 2018-07-31 22-37-40-599.jpg
    bandicam 2018-07-31 22-37-40-599.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 183

JacksonSanders

Новичок
22
2
Помогите, я устоновил sampfuncs всё как надо по пунктам но когда захожу в игру то перекидавает на главное меню как на сингл и потом вылетает без краша без нечего - просто прекращение работы.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Крашит игру с SAMPFUNCSом (v5.3.3), без него всё отлично работает.
Вот лог: SAMPFUNCS.log(https://yadi.sk/i/8Ckv2hEW3ZfkAf)


Windows 7
SA-MP 0.3.7-R2
В сборке установлено:
— Silent's ASI Loader (v1.3)
— CLEO (v4.3.22)
— ModLoader (v0.3.7)
— MoonLoader (v026)
я хз где нужно это написать чтобы все поняли наконец, но, SAMPFUNCS НЕ СОВМЕСТИМ С R2 ВЕРСИЕЙ САМПА поэтому нужно ставить r1(http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe)
Сижу значит,решил изменить цвет денег изменил сохранил зашёл в самп,ошибки ни какой не было но я зашёл на сервак и цвет денег как был,зёлёным так и остался
поставь interface editor.asi и asi loader
Помогите, я устоновил sampfuncs всё как надо по пунктам но когда захожу в игру то перекидавает на главное меню как на сингл и потом вылетает без краша без нечего - просто прекращение работы.
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe
 
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch

PRiNCEwallyouNgMercurian-

Участник
41
0
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, после переустановки windows у меня не видит crashes(не видит только его), в своих или чужих сборках просто не запускает его, помогите пожалуйста. Microsoft Visual C++ 2010 Runtime Redistributable (x86) есть, антивирусов нету, в игру я заходил, конфиг не создается...
Вот CКРИНЫ
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Здарова всем, хочу спросить чё за фигня у меня, почему к примеру когда я захожу в игру и у меня загружено (пишет в меню ESC) 40 клео, а потом через некоторое время уже 70-100 и так дальше? Втф....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.