[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Un1que

Новичок
8
2
скрипт скомпилирован под мунлоадер 025 и ниже, https://www.blast.hk/moonloader/files/setup-moonloader-025.exe
Как я понял,теперь не работает ImGui из-за версии мунлоадера,следовательно и скрипт,можешь помочь?

D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: Moon ImGui requires MoonLoader v.026 or greater.
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: in main chunk
[C]: in function 'require'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac: in function <D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac:0>
 

Cquint

Активный
249
76
Как я понял,теперь не работает ImGui из-за версии мунлоадера,следовательно и скрипт,можешь помочь?

D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: Moon ImGui requires MoonLoader v.026 or greater.
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: in main chunk
[C]: in function 'require'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac: in function <D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac:0>
тебе наверное нужна версия имгуи пораньше, где взять такую я не знаю
а зачем тебе тот скрипт под аризону, если он уже давно не работает?
 

Un1que

Новичок
8
2
тебе наверное нужна версия имгуи пораньше, где взять такую я не знаю
а зачем тебе тот скрипт под аризону, если он уже давно не работает?
Нужен был чекер домов из риэлторки, ну а теперь уже сам понял,что он не работает,когда нашел версию пораньше,так шо спасибо за помощь
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Нужен был чекер домов из риэлторки, ну а теперь уже сам понял,что он не работает,когда нашел версию пораньше,так шо спасибо за помощь
Скорее всего работает, но я уже говорил в другой теме, что такое актуальное врятли будут сливать.
Как я понял,теперь не работает ImGui из-за версии мунлоадера,следовательно и скрипт,можешь помочь?

D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: Moon ImGui requires MoonLoader v.026 or greater.
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\lib\imgui.lua:4: in main chunk
[C]: in function 'require'
D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac: in function <D:\Games\GTASanAndreas\moonloader\tpmenu.luac:0>
ИМгуи версия новая у тебя. Старее возьми
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ini настройках прописал значение Recoil - 0.3 вместо 1,чтобы уменьшить шанс выстрела в одну точку,но ничего не изменилось,как изменить процент вероятности попадания в одну точку?
asi - BPL / by SR_Team(https://blast.hk/threads/19996/)
0.03 попробуй.
А вообще написал бы в тему туда.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставил,не помогает,а та тема неактив уже
Я понял. Видимо значение через точку работает только на Deagle и MP5, на остальном нужно ставить 1,2,3 и так далее.
 

Roma2282

Новичок
1
0
Помогите пж после установки sampfuncs.asi :
(соре плохое качество)
gta-sa ошибочный образ
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48 KB · Просмотры: 151

Flonker

Новичок
28
1
Добрый день, форумчане.
Вчера вечером решил собрать свою сборочку. Начал с установки модлоадера (аси, папка и ворбис), далее закинул клео 4, сф и мунлоадер.
Запускаю и через секунд 20 после авторизации - краш. Пробывал на проектах Монсера и Аризоны.
Снова решил все заного сделать, но уже поодельности. Начал с клео - все зашибсь, закинул сф - шикарно, мунлоадер - шик, но после устновки модлоадера - краш.
Снова же очистил под нуль. Закинул лишь модлоадер с диглом. Авторизация и хобана - краш. В настройках нет даже модлоадера(mod configuration).
Подскажите, как фиксить? Может ли это быть связано с 10 виндой? Можно ли это фиксануть без отката 10 шиндовс?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, форумчане.
Вчера вечером решил собрать свою сборочку. Начал с установки модлоадера (аси, папка и ворбис), далее закинул клео 4, сф и мунлоадер.
Запускаю и через секунд 20 после авторизации - краш. Пробывал на проектах Монсера и Аризоны.
Снова решил все заного сделать, но уже поодельности. Начал с клео - все зашибсь, закинул сф - шикарно, мунлоадер - шик, но после устновки модлоадера - краш.
Снова же очистил под нуль. Закинул лишь модлоадер с диглом. Авторизация и хобана - краш. В настройках нет даже модлоадера(mod configuration).
Подскажите, как фиксить? Может ли это быть связано с 10 виндой? Можно ли это фиксануть без отката 10 шиндовс?
Стоит ?
 

Waller204

Новичок
2
0
Короче после переустановки винды перестал работать камхант, то-есть совсем- хотя загрузил свою сборку на яндекс диск и скачал - по идеи должно было всё работать. Помогите, может у меня рак мозга.
 

Maidas

Известный
75
2
Мод для вида от 1 лица плохо работает. Раньше всё "Летало". А сейчас , когда я его включаю, камера как будто отстаёт от персонажа. Кто может имправить или подсказать как это починить?
 

Вложения

  • 142590-first-person-mod-v2-gtasa_manual (3).zip
    607.1 KB · Просмотры: 2

fl4ck1337

Новичок
1
0
Почему при заходе в samp с sampfuncs 5.3.3 выкидывает в сингплеерное меню, ну там, где типа "новая игра" и т.д.
CLEO 4.3 установлен самой последней версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.