[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
443
Удали файл sampfuncs-setting.ini
И погугли какой нибудь скриншотер или хотя бы про клавишу PrtSc
 

Yusuf222

Новичок
1
0
Короче скачал сампфункс захожу в гта включаю консоль на кнопку "ё" а теперь скажите пожалуйста как поставить консоль на другую клавишу!!
 

CharleyJones

Известный
167
11
У меня есть Ultra WH одна, когда закидываю файлы Ultr(ы) в корень и запускаю в первый раз она работает, после как пере-захожу в игру у меня черный экран видно рамку gta, и по середине виден курсор мыши, курсор мыши невозможно отодвинуть с места, он находится в середине, только отвожу он обратно в середину переводит. Если есть нормальная Ultr(a) кинь пожалуйста или помоги решить эту проблему, мб какие то системные требования есть которых у меня нет из за чего это происходит. Я записал видео, вот ссылка: тык.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
У меня есть Ultra WH одна, когда закидываю файлы Ultr(ы) в корень и запускаю в первый раз она работает, после как пере-захожу в игру у меня черный экран видно рамку gta, и по середине виден курсор мыши, курсор мыши невозможно отодвинуть с места, он находится в середине, только отвожу он обратно в середину переводит. Если есть нормальная Ultr(a) кинь пожалуйста или помоги решить эту проблему, мб какие то системные требования есть которых у меня нет из за чего это происходит. Я записал видео, вот ссылка: тык.
Вот WH на Lua Lua - Skeletal WallHack(https://blast.hk/threads/15507/.Но) он не палится на фрапсе если фрапсить только программой Action
 

dat123

Новичок
1
0
Крч , недавно такой качаю новый фпс уп от дапо и захожу такой я на гв ( рп-гамеворлд) , но тут возникла мэни проблемс и оказалось что в файле SCRIPT только одна папка( bank_001) , т.е папки с колоколом не было , и слышать эти прекрасные звуки попадания у меня больше никогда не получится , я решил все сделать сам, но при добавлении папки с колоколом(bank_080) у меня SAAT тупо не сохраняет эту папку , в которой и находится звук колокола . Вот решил что вы крутые и сможете мне чем-то помочь ибо я в этом не шарю и я тупой...
P.S Для тех кто не понял мне надо чтобы в обрезанном аудио были звуки попадания ( колокола)
Если поможете , я буду искренне благодарен вам ;)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
sa-mp-003.png Обращаюсь к CLEO скриптерам,это херня редачит timecyc,какой цвет захотел тот и поставил через него,но проблема в том что не сохраняет значения после выхода,можете помочь пожалуйста? :D На клео 4.3 и 4.4 пашет,на 4.1 зависание игры если что,активация как чит код timecyc,дальше управление мышкой WASD и пробел как бы сохранение
 

Вложения

  • CLEO.rar
    13.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Kostya_Dayson

Новичок
5
0
Установил SF 5.3, захожу в игру надпись самп функс дальше просто загружается одиночка! Все перепробовал( Помогите( Очень нужен СФ(
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачай самп 037R1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.