[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makebuble

Новичок
13
2
Здравствуйте... Может кто знает название этих .txd в GTA3.img... А то не получается найти...
Xj00l

Imgur: The most awesome images on the Internet(https://imgur.com/a/Xj00l)
 

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимание!Господа, у меня к вам вопрос. А вопрос вот какой:Я играл со своей сборкой CLEO на Дези сервере.Решил залить мультичит(Клео);После чего при входе на сервер я авторизируюсь, меня"Клоузает".Даже после того, как я удалил тот мультичит.Я подахреваю, что это - античит.Кто знатет в чем дело - подсчкажите, буду очень признателен.
Переустанови игру.
и не будет проблем.
 

neskl

Новичок
2
0
скачал я с этого форума sampfuncs перекинул файл SAMPFUNCS.asi в папку с игрой и при входе в игру у меня вылазиет окно "no such nodegeneral" и запускается одиночная игра! помогите , в чем проблема?
 

_DANTE_

Новичок
2
0
Решил создать худ для удобной игры, ну и нашёл такой asi файл который интерфейс делает более меньше называется sa_widescreenfix_lite, но не нравиться в нём радар, то есть хочу сделать его прямоугольным, а он ставиться квадратом может ли кто нибудь сделать такое клео или asi (не разбираюсь в этом) чтобы кулак деньги звёзды хп были меньше а радар остался таким же ну и скин чтобы не был таким сплющенным. Просто уменьшить Иконки, хп деньги здёзды.
 

_DANTE_

Новичок
2
0

Вложения

  • upload_2017-11-4_12-31-7.png
    upload_2017-11-4_12-31-7.png
    79.9 KB · Просмотры: 352

Danny Mods

Известный
9
4
Ребят,что делать? Поставил InterfaceEditor,всё изменил там в программе,зашёл в игру,причём asi файл есть,cleo тоже.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Будет ли SAMPFUNCS на 0.3.8-RC1? Пасиба заранее.
 

Hulio

Новичок
14
0
Всем привет.
Поставил решил собрать себе сборку с нуля, часов 7 собирал моды, а потом начал всё устанавливать.
И когда всё установил оказалось, что InterfaceEditor.asi не работает, так как дефолтный худ просто не убирается.
Пробовал ставить c-hud первым, прям на чистую гта, онли с самп и клео 4.1 стандартный интерфейс тоже не пропадал.
ASI loader стоит который предлагал DarkP1xel к своему AntiStealer.


Пробовал много вещей из инета
Вносить gta_sa в DEP
Делать совместимость
Запускать гта са от им. адм.
Ставить кучу других asi loader'ov
Качал отсюда gta_sa us 1.0

Думаю что есть люди у кого такое было, и решение найдётся.
Windows 10
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
cleo 4.3.22 поставь, чуть чуть может быть поможет
 

Rostikq1

Новичок
1
0
Помогите с этой проблемой
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    695.9 KB · Просмотры: 447
  • image.jpg
    image.jpg
    703.7 KB · Просмотры: 608
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.