Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

BARSRDS

Известный
27
1
Нужно добавить таймер в это клео. То есть я пишу команду и каждые 6 секунд он начинает телепортироваться на метку. Сейчас нужно каждый раз /rr писать
 

Вложения

  • o_teleport.cs
    97.6 KB · Просмотры: 3

impromtu97

Новичок
8
0
Ребят, я ваще не шарю в этом, помогайте.
Из этого клео мне нужно только фикс чата на букву Т. Уберите эти звуки, молю.
Пробовал аналог, но он открывал чат при открытом диалоге.
 

Вложения

  • ChatInputSound.cs
    18.1 KB · Просмотры: 5

r3born22

Новичок
1
0
Ребят, я ваще не шарю в этом, помогайте.
Из этого клео мне нужно что-бы активация была не на RR а на OO .

Я не могу сделать . Помогите умоляю .
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 5

9thfade

Участник
30
6
Ребят, я не разбираюсь, пожалуйста помогите. Мне нужен ahk чтобы я жал на F2, и у меня юзалась аптечка и сразу сбивалась.Щас у меня стоит сбив чатом пишет ПРОБЕЛ. А мне надо сбивать. Например чтобы после /usemed проигралась анимка и сама сбилась, и это все должно быть за 1 сек.

F2::
SendInput {F6}/usemed{ENTER}
send 500
SendInput {F6} {ENTER}
return

 

Bananious

Известный
238
17
Ребят, я ваще не шарю в этом, помогайте.
Из этого клео мне нужно что-бы активация была не на RR а на OO .
Я не могу сделать . Помогите умоляю .
Ты тут этого не сделаешь т.к. автор сделал так что код скрипта можно посмотреть но изменить нельзя.

Ищу опкод который будет после ввода команды будет ожидать ввода пароля сейчас я объясню:
1) Я захожу в игру вылазит окно ввода пароля я не ввожу пароль в чате пишу команду /test мне выводится в Чат "Ожидается ввод пароля".

sa-mp-037.1528319472.png

2) После ввода команды скрипт ожидает ввода пароля(спавна персонажа), я ввожу пароль.
sa-mp-038.1528319691.png

3) После ввода пароля скрипт понимает что я ввел пароль и продолжает работу.
sa-mp-039.1528319757.png

Прошу помогите!

Помогите пожалуйста мне надо изменить клео,буду очень благодарен, а сам я рукожоп.
Ну вот,я пишу /scar id машины. Что-бы зарпесить, кар у меня респиться он через секунд 10,это очень долго. Пожалуйста сделайте хотя бы 1-2 секунды)))
В скрипте задержка 2 секунды , возможно это зависит от сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

w140

Известный
126
29
Нужна помощь, кто поможет добавить в этот скрипт остальные виды оружий и чтоб так же можно было изменить текст на каждое оружие?
 

Вложения

  • weapon.cs
    2.8 KB · Просмотры: 6

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Ищу опкод который будет после ввода команды будет ожидать ввода пароля сейчас я объясню:
1) Я захожу в игру вылазит окно ввода пароля я не ввожу пароль в чате пишу команду /test мне выводится в Чат "Ожидается ввод пароля".

sa-mp-037.1528319472.png

2) После ввода команды скрипт ожидает ввода пароля(спавна персонажа), я ввожу пароль.
sa-mp-038.1528319691.png

3) После ввода пароля скрипт понимает что я ввел пароль и продолжает работу.
sa-mp-039.1528319757.png

Прошу помогите!
Lua:
local ev = require 'lib.samp.events'
local piska = false
local pass = 'mqmqmqmqmqmq'
function main()
    while not piska do wait(0) end
    while true do
        wait(5000)
        printString('piska', 3000)
    end
end
function ev.onSendDialogResponse(dialogId,button,listboxId,input)
    if input == pass then piska = true end
end
 

kirik2281

Участник
47
2
Помогите пожалуйста мне надо изменить клео,буду очень благодарен, а сам я рукожоп.
Ну вот,я пишу /scar id машины. Что-бы зарпесить, кар у меня респиться он через секунд 10,это очень долго. Пожалуйста сделайте хотя бы 1-2 секунды)))
 

Вложения

  • spawncars.cs
    279 байт · Просмотры: 3

Dima01

Новичок
2
0
есть у кого скрипт аим с наводкой на голову? киньте пожалуйста код, вот отличный аим, но я так и не смог открыть его.
 

Вложения

  • HeadshotAimbot.cs
    6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование: