Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Philomen

Известный
109
27
а бля ты про экран загрузки
ВОТ ТАМ ГДЕ ПИШЕТ B.S. Project должна писать стандартная надпись gta_sa.exe
qq.png
 

Shindji

Известный
115
6
Извиняюсь если не туда. Можно отсюда достать код? Много декрипторов уже скачал не могу вскрыть. Помогите пожалуйста) А кому не сложно измените этот сприд не на 90% а на 70)
 

Вложения

  • Spread_v2.cs
    22.2 KB · Просмотры: 4

NapasPastor

Известный
15
1
Попробуй переустановить Sanny Builder и настроить его, а также поставить установить опкоды.
еще вот вопросик, можешь поменять sellotto , на /frisk , и сделать кнопку активации на NumLock 7?
 

Вложения

  • selllotto.cs
    18.9 KB · Просмотры: 7

MAKOSKA

Известный
431
114
нужно сделать чтобы работал даже когда я в афк/свернул гейм
ксанакс.
 

Вложения

  • Timer.cs
    18.3 KB · Просмотры: 6

yorick

Известный
17
1
Ребят, помогите. Скажите "команды" на ЛУА, с помощлю которых можно "читать что происходит на экране" отправлять в ту или иную точку, так же в диалоговых окнах, например в 24/7 сам покупал (эмуляция нажатий клавиш).
 

TeOdooR

Новичок
24
1
Доброго времени суток, я хотел бы узнать, файлы UDF для сампа в расширении .ahk бывают только платными? Есть ли хоть мизерный шанс найти бесплатный UDF? Если да, то может быть кто-то знает где его достать?!?!?!
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
Доброго времени суток, я хотел бы узнать, файлы UDF для сампа в расширении .ahk бывают только платными? Есть ли хоть мизерный шанс найти бесплатный UDF? Если да, то может быть кто-то знает где его достать?!?!?!
?? udf всегда был бесплатным
AHK - SAMP UDF(https://blast.hk/threads/20318/)
 
  • Нравится
Реакции: TeOdooR

.Makarov.

Известный
190
35
Можете расширить клео? Добавив еще одну функцию. При нажатии R + C, в чат пишется: "/me показал(а) распальцовку Admins Team" (Для рофла на нубо). Так же с проигрыванием анимации. Или же просто переделать клео на показ распальцовки Admins Team.
 

Вложения

  • raspalcovkabyRomelo.cs
    18.3 KB · Просмотры: 7

Freemana

Новичок
5
0
И снова здравствуйте!

Нужна помощь в изменении скрипта, т. к. я в этом не шарю.

Прошу, сделайте так чтобы в машине можно было переключаться только между своим радио и выключением радио
CLEO:
// This file was decompiled using SASCM.ini published by GTAG (http://gtag.gtagaming.com/opcode-database) on 14.6.2013
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
thread 'RADIOOFF'
0000: NOP

:RADIOOFF_21
wait 0
if
   Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
else_jump @RADIOOFF_68
051E: 2@ = get_current_radio_station
if
   not 2@ == 12
else_jump @RADIOOFF_68
041E: set_radio_station 12

:RADIOOFF_68
jump @RADIOOFF_21
 

TeOdooR

Новичок
24
1

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Можете расширить клео? Добавив еще одну функцию. При нажатии R + C, в чат пишется: "/me показал(а) распальцовку Admins Team" (Для рофла на нубо). Так же с проигрыванием анимации. Или же просто переделать клео на показ распальцовки Admins Team.
Bez animashek
 

Вложения

  • raspalcovkabyRomelo.cs
    18.6 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: .Makarov.

Bananious

Известный
238
17
Помогите вот у меня есть 3 клео я сделал и я не могу их сделать как одно
1.
CLEO:
{$CLEO .cs}

0000: NOP

:NONAME_2
wait 0
0ADC:   test_cheat "mask"
jf @NONAME_2
0AF9: samp say_msg "/mask"
wait 1000
if
0792: disembark_instantly_actor $PLAYER_ACTOR
jump @NONAME_2
2.
CLEO:
{$CLEO .cs}

0000: NOP

:NONAME_2
wait 0
0ADC:   test_cheat "heal"
jf @NONAME_2
0AF9: samp say_msg "/healup"
wait 1000
if
0792: disembark_instantly_actor $PLAYER_ACTOR
jump @NONAME_2
3.
CLEO:
{$CLEO .cs}

0000: NOP

:NONAME_2
wait 0
0ADC:   test_cheat "med"
jf @NONAME_2
0AF9: samp say_msg "/healme"
wait 1000
if
0792: disembark_instantly_actor $PLAYER_ACTOR
jump @NONAME_2
Сделайте 1 клео из 3