Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-359676

Гость
Пожалуйста сделайте так чтобы при открытом чате не менялись ганы на 1-2-3-4-5.
 

Вложения

  • WeaponFastSwitch.cs
    17.8 KB · Просмотры: 4

Sex

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай чтобы оно не на w+pkm +сшало а при нажатие Pkm+LkM +сшало
 

Вложения

  • deddosouru c-bug (v4.3).lua
    8.8 KB · Просмотры: 4

SBLM

Новичок
12
0
Прикрепил скрипт, он не работает, сделайте чтоб работал пожалуйста, мун 0.26
 

Вложения

  • ChatMessage Blocker.lua
    7 KB · Просмотры: 4

snowsadasds

Известный
66
3
Сделать активацию/деактивацию по команде /unlimit
 

Вложения

  • unlimit.cs
    65 байт · Просмотры: 17

MarqDan

Новичок
1
0
Этот мод в основном отмечает все пикапы / объекты, когда кто-то печатает PUP / OBJ. Но я хочу найти конкретный идентификатор пикапа / объекта. Идентификатор пикапа: 1276 и 11745. Если возможно, сделайте линии для 1276 желтого и 11745 красного. И можете ли вы сказать мне, если я хочу добавить какой-либо другой конкретный пикап / объект, кроме того, какие изменения в сценарии я должен сделать.
 

Вложения

  • allRender.cs
    25.4 KB · Просмотры: 3

morello42

Новичок
4
0
Парни помогите фиксануть hud немного, скачал на просторах, очень понравился, но есть 2 НО
Не реклама
1. Убрать полностью местанахождение квартал/сектор
2.сделать патроны на ровне с деньгами
 

Вложения

  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    595.4 KB · Просмотры: 121

kolya141

Участник
60
8
Сделайте что-бы скрипт вместо красного маркера ставил метку на карте.
39936
 

Вложения

  • [HM]multi-mark.lua
    115.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Dima2221

Новичок
3
0
Вырежьте пожалуйста cbughelper.Просто одним клео с активацией.Пожалуйста, очень надо
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 2
  • OP-HaX.ini
    663 байт · Просмотры: 2

Madjestik

Известный
140
123
[ML] (error) arztp_4 (3).lua: opcode '0227' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'getCarHealth'
E:\Games\GTA San Andreas\moonloader\arztp_4 (3).lua:212: in function 'sendUnoccupiedSync'
E:\Games\GTA San Andreas\moonloader\arztp_4 (3).lua:69: in function <E:\Games\GTA San Andreas\moonloader\arztp_4 (3).lua:54>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
E:\Games\GTA San Andreas\moonloader\arztp_4 (3).lua:46: in function <E:\Games\GTA San Andreas\moonloader\arztp_4 (3).lua:19>
[ML] (error) arztp_4 (3).lua: Script died due to an error. (073F6A74)

Что за ошибка помогите!
 

Razor_Grinfild

Новичок
4
0
Клео 3 в одном уберите сальто машины пожалуйста (активация сальто на SHIFT). Или изменить на другую кнопку желатьно NUM+.
 

Вложения

  • GotovoeCLEO 3in1.cs
    18 KB · Просмотры: 10
  • 3 в 1.txt
    75 байт · Просмотры: 6

kastyan

Известный
257
30
Зажимной вх, активация на 1
Нужно поставить проверку на чат
 

Вложения

  • WH_private.cs
    19.4 KB · Просмотры: 7