[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня как-то так получилось, не помогает, но всё равно за шрифт спасибо
у меня нормально
image.png
 

ven_vne

Участник
51
3
Помогите найти скрипт ,название ctime вроде
Вообщем там около карты,показано время с секундами,типо до слета осталось 1 59 57
Крч помощь для слета.Вместо того чтоб узнавать с помощью телефона какое точное время
 

Shindji

Известный
115
6
SMS бомбер прям в самп
типа /bsms "ТЕКСТ"
и начинается флуд по id из TAB что та типа /sms 1 'ТЕКСТ' /sms 2 'ТЕКСТ' и тд
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

NIET

Участник
80
24
Помню был на бх скрипт, которые не позволял умереть водителем если садятся в машину с зажатым спринтом, но название не помню. Ищу.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NIET

ven_vne

Участник
51
3
Нужен такой скрипт,например прострочил много раз,и у тебя пишет какой то текст
Нужно чтоб запретилось писать это слово,тоесть убралось из чата.
Например убрать эти текста,Screenshot(http://prntscr.com/kho2aq)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ven_vne

ven_vne

Участник
51
3
Клео,типо ФейкСкина,но чтоб каждый раз не вписывать какой скин тебе нужен,чтоб автоматически выбирал тот,который ты указал
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ven_vne

YES1488

Известный
31
1
Здравствуйте.
Играю на чистой GTA, без Cleo и SampFuncs, но юзаю s0beit от FYP'a, так сказать люблю минимализм, но не хватает одной мелочной детали как AdminsChecker, так как у меня нет Cleo и SumpFuncs'a, можете мне предоставить .asi checker, который не будет требовать Cleo и SF, ну конечно если такой имеется :)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ven_vne

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте.
Играю на чистой GTA, без Cleo и SampFuncs, но юзаю s0beit от FYP'a, так сказать люблю минимализм, но не хватает одной мелочной детали как AdminsChecker, так как у меня нет Cleo и SumpFuncs'a, можете мне предоставить .asi checker, который не будет требовать Cleo и SF, ну конечно если такой имеется :)
Спасибо.
Не, нету в ASI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.