[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Bekrija

Новичок
24
3
Помогите найти авто-ответчик на аризону. Мне нужен авто-ответчик для армии что бы принимать доклады автоматически.
 

m1kola

Известный
292
17
Есть тема афк в свернутом режиме. Мне необходим кач скиллов. Что-бы я мог поставить качать скиллы, + афк в свернутом режиме. Идти делать в ПК свои дела, и качать скиллы при свернутой игре. Жду спс. AHK не конает.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Нужен скрипт Anti AFK ну или как там, короче чтоб не выходило в афк и при слапах хп снималось все дела(беспалево ёпта), и ещё нужен нормальный анти-крашер чтоб вывозил много клео и луа скриптов, а то начало чёт у меня иногда крашать :с
 

DonkRage

Известный
406
114
Нужен скрипт Anti AFK ну или как там, короче чтоб не выходило в афк и при слапах хп снималось все дела(беспалево ёпта), и ещё нужен нормальный анти-крашер чтоб вывозил много клео и луа скриптов, а то начало чёт у меня иногда крашать :с
/sv - активация
 

Вложения

  • sv.cs
    18.4 KB · Просмотры: 13
  • anticrasher037.cs
    18 KB · Просмотры: 9

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен скрипт Anti AFK ну или как там, короче чтоб не выходило в афк и при слапах хп снималось все дела(беспалево ёпта), и ещё нужен нормальный анти-крашер чтоб вывозил много клео и луа скриптов, а то начало чёт у меня иногда крашать :с
AntiCrasher
AntiAFK
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть тема афк в свернутом режиме. Мне необходим кач скиллов. Что-бы я мог поставить качать скиллы, + афк в свернутом режиме. Идти делать в ПК свои дела, и качать скиллы при свернутой игре. Жду спс. AHK не конает.
SkillMaster
AntiAFK

Хоть бы сервер указал, где собрался skill качать.
 
  • Нравится
Реакции: m1kola
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.