[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuneFAQ

Новичок
14
0
qq all парни и не парни.
Вообщем не тяну, как обычно, прошу помочь с поиском скрипта. Но не одного,(совсем оманел!) а многих.
У меня комп, это не комп, а машина для обогревания жопы. Он настолько слабый, что даже в SAMP я не могу банально зафрапсить, что нибудь. ФПС спускается до неприемлемых 15-20 фпс.
Я установил около десятка различный модов и программ, и фпс поднялся до 30фпс, в среднем.
Прошу подкинуть, кто сможет и сколько сможет, скрипты которые хоть как то поднимут фпс. Потому, что мне очень важно записывать игровой процесс...
Заранее спасибо!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qq all парни и не парни.
Вообщем не тяну, как обычно, прошу помочь с поиском скрипта. Но не одного,(совсем оманел!) а многих.
У меня комп, это не комп, а машина для обогревания жопы. Он настолько слабый, что даже в SAMP я не могу банально зафрапсить, что нибудь. ФПС спускается до неприемлемых 15-20 фпс.
Я установил около десятка различный модов и программ, и фпс поднялся до 30фпс, в среднем.
Прошу подкинуть, кто сможет и сколько сможет, скрипты которые хоть как то поднимут фпс. Потому, что мне очень важно записывать игровой процесс...
Заранее спасибо!
Тебе на YouTube. там полно этих FPS UP.
Тут никто не будет тратить свое время на поиск для тебя FPS UP`ов. и сам можешь это сделать.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте годный флудер /capture plzz
Использование: Пишем /fcapture [задержка в ms] и ждем пока каптанет. Не советую ставить задержку меньше 100 ms, так как может кикнуть из-за флуда. Чтобы остановить флудер, пишем еще раз /fcapture.
 

Вложения

  • fCapture.cs
    18.6 KB · Просмотры: 32
  • Нравится
Реакции: misterbomj

Freym

Известный
487
203
Ребят кто найдет клео или луа или sf , функция такая , если я попадаю в человека / машина то пт уходит, если не попадает то не уходит.
 

th3nla0

Известный
46
4
есть фаст анимы? не цлео, а именно пед, для слайдов, и не от антохи госта
 

Fuexie

Известный
108
30
Соре за оффтоп, но как запустить мульти-процесс сампа с модлоадером???
В сампфунксе
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Denisska123

Новичок
3
0
доброго времени суток. Не знаю как называется эт фигня. Вообщем. Ищу клео, луа, или еще что там есть для Аризона РП. сидя в авто,мото,авиа транспорте при нажатии кнопки разворот на 180 градусов.
 

Fuexie

Известный
108
30
Можно клео, сф плагин, луа с нопом RemovePlayerFromVehicle или тип того?
Ну короче что-то на подобии анти-выкидывания из транспорта как в собейтею
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно клео, сф плагин, луа с нопом RemovePlayerFromVehicle или тип того?
Ну короче что-то на подобии анти-выкидывания из транспорта как в собейтею
Скачать
Суть в том , что если вы сидите за рулём авто , вас никто не сможет выпихнуть с водительского места. Будет писать , что место водителя занято. Активация автоматическая. Очень приятная фича на многих проектах
доброго времени суток. Не знаю как называется эт фигня. Вообщем. Ищу клео, луа, или еще что там есть для Аризона РП. сидя в авто,мото,авиа транспорте при нажатии кнопки разворот на 180 градусов.
Не нашел, видимо нету.
 

Sharp*Knife

Новичок
4
0
Пацаны, у кого есть рабочий dgun для DIAMOND ROLE PLAY? Хочу сервер разнести, но увы, никак найти не могу.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.