[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sharp*Knife

Новичок
4
0
Чит есть, но он там работать не будет. забудь. что не ясного?
Это тебе не нубо рп.
Ну, Даймонд - это нубо рп, сам по себе, хех. А во-вторых - разве нет обхода античита через какую-то дыру, чтобы появилось оружие, или чтоб сервер его не видел, но оно было? Должно же быть такое. Вон, на АРП можно было обходить, да и на СРП тоже. Как сейчас - не знаю.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, Даймонд - это нубо рп, сам по себе, хех. А во-вторых - разве нет обхода античита через какую-то дыру, чтобы появилось оружие, или чтоб сервер его не видел, но оно было? Должно же быть такое. Вон, на АРП можно было обходить, да и на СРП тоже. Как сейчас - не знаю.
Может и есть, но в определенном кругу лиц. в паблике точно нету. тема закрыта.
 

Baron223

Известный
148
23
Короче хочу что бы на аризонке можно было убрать обьект бронежилет, возможно ли это
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qq all парни и не парни.
Вообщем не тяну, как обычно, прошу помочь с поиском скрипта. Но не одного,(совсем оманел!) а многих.
У меня комп, это не комп, а машина для обогревания жопы. Он настолько слабый, что даже в SAMP я не могу банально зафрапсить, что нибудь. ФПС спускается до неприемлемых 15-20 фпс.
Я установил около десятка различный модов и программ, и фпс поднялся до 30фпс, в среднем.
Прошу подкинуть, кто сможет и сколько сможет, скрипты которые хоть как то поднимут фпс. Потому, что мне очень важно записывать игровой процесс...
Заранее спасибо!
Держи, взял из своей фиолетовой сборки.
 

Вложения

  • BoostFps.cs
    17.5 KB · Просмотры: 20
  • CLEO_Strafefix.cs
    17.6 KB · Просмотры: 18
  • Fix Water Square (Junior_Djjr).cs
    76 байт · Просмотры: 14
  • FPS FIX NICKNAME.cs
    19.7 KB · Просмотры: 13
  • FPSUnlock.cs
    17.7 KB · Просмотры: 10
  • NEW_FPS_BOOST.cs
    17.5 KB · Просмотры: 19
  • sun.cs
    17.2 KB · Просмотры: 10

Kopper

Новичок
1
0
Есть Анти-Сантант для драки? Чтоб во время драки не фризило и не падал перс.
 

Dark_Net

Новичок
8
0
Дайте ахк для ловли домов по госу Аризона РП. Без стилеров ( и не надо кидать /sset /delay - это фигня)
 

Purring_

Участник
47
7
upload_2018-7-30_16-42-31.png
дайте ИМЕННО ЭТОТ показатель хп от дапо
 

Harryss

Участник
233
26
Ребята, для DRP ведь есть рабочий GM? Пусть и приватный, но есть? Никто видеообзор скинуть не сможет? Нужны пруфы одному парню, что ГМ все же на ДРП есть. Банальный пабликовский ГМ естественно был пофикшен, но это банальный и пабликовский.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты не нашел то что нужно, не пиши тогда лучше.

Посмотреть вложение 16751 дайте ИМЕННО ЭТОТ показатель хп от дапо
Какая разница от кого, все они одинаковые. вот наивные молодые люди:punish:
 

Вложения

  • Health-hud.cs
    17.3 KB · Просмотры: 13

LogMeInSAMP

Известный
61
11
Ищу плагин, когда едешь в машине и поворачиваешь, камера намертво прикреплена к заднему бамперу как в ГТА Вайс сити!
 

DonkRage

Известный
406
114
Всем приветики минетики, я ищу идеальный сбив для себя. Который будет активироваться на сочетание двух клавиш, который не будет активироваться, при открытом чате или, когда ты сидишь в т.с, который будет сбивать любую анимацию, т.е при падении я смогу не потерять хп, ну и анимацию самого сбива видеть не хотелось бы.
P.S сорри что так много запятых, я неуч
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Пожалуйста, помогите найти плагин, который не даёт прицелу расширяться, но чтобы при этом не было антиразброса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.