[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Всем приветики минетики, я ищу идеальный сбив для себя. Который будет активироваться на сочетание двух клавиш, который не будет активироваться, при открытом чате или, когда ты сидишь в т.с, который будет сбивать любую анимацию, т.е при падении я смогу не потерять хп, ну и анимацию самого сбива видеть не хотелось бы.
P.S сорри что так много запятых, я неуч
У кохана есть сбив на Q, сбивает по другой системе, не палится админами.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Den4ikara

Известный
10
0
Есть у кого 160 hp bar+ цифры arial по середине, ну как там у гангстера, и чтоб это было одним скриптом
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

holez

Новичок
30
5
Есть фикс данного бага? Возникает при многократном спавне, специально проверял, респавнясь около 150 раз
sa-mp-265.png
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Дайте ахк для ловли домов по госу Аризона РП. Без стилеров ( и не надо кидать /sset /delay - это фигня)
Платишь бабки - получаешь

Пожалуйста, помогите найти плагин, который не даёт прицелу расширяться, но чтобы при этом не было антиразброса.
ну в худе гта5 я такое видел
HUD - Head-Up Display(https://blast.hk/threads/11713/)
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.