[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos92zeiss

Известный
26
2
Помогите найти ahk scripts. Таймер нужен для самп. Что бы после нажатии горячей клавиши запускался таймер и после окoнчание автоматически запускалась любая команда.
К примеру: Я отработал и у меня откат времени 3 минуты. (что бы не писать каждый раз /join). Когда я закончил смену нажимал на клавишу и просто стоял и ждал. Когда таймер подходил к концу, то она автоматически прописывала команду /join И я сразу бы пошел заново работать.
 

Cesar Ballard

Участник
81
5
Помогите найти ahk scripts. Таймер нужен для самп. Что бы после нажатии горячей клавиши запускался таймер и после окoнчание автоматически запускалась любая команда.
К примеру: Я отработал и у меня откат времени 3 минуты. (что бы не писать каждый раз /join). Когда я закончил смену нажимал на клавишу и просто стоял и ждал. Когда таймер подходил к концу, то она автоматически прописывала команду /join И я сразу бы пошел заново работать.



!4:: ; активация на альт + 4
{
sleep 180000 ; Установленно на 3мин. Если надо изменить 1000 = 1секунда
sendinput {F6}/join{Enter}
}
return
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (3).exe
    694 KB · Просмотры: 5

Carlos92zeiss

Известный
26
2
!4:: ; активация на альт + 4
{
sleep 180000 ; Установленно на 3мин. Если надо изменить 1000 = 1секунда
sendinput {F6}/join{Enter}
}
return
А можешь сделать так что бы после какого нить сообщение в чате она автоматически запускалась.
Например если скрипт увидит в chatlog.txt: Вы получили деньги за работу. Теперь отдохните.
 

HeadKilla

Известный
6
0
Не в тему конечно, но видел обзор какого-то собейта, давненько так и там чувак играл на каком-то сервере, читы разрешены вроде. Не кикало вообще и название какое то было типо "Сheats Allowed". Гуглил, не нашёл...
Помогите найти пожалуйста! Кто поможет отдам RedEclipseMod (собейт)
 

Bilibil_.

Новичок
2
0
Существует прицел с автоматическим наблюдением, который поражает шины
 

omersed

Новичок
25
1
Помогите найти полезные и удобные скрипты/плагины для комфортной игры на Samp-Rp. Может, ахк какие-нибудь полезные, либо еще что.
Заранее благодарю за помощь.
 

Lord

Новичок
236
42
Не в тему конечно, но видел обзор какого-то собейта, давненько так и там чувак играл на каком-то сервере, читы разрешены вроде. Не кикало вообще и название какое то было типо "Сheats Allowed". Гуглил, не нашёл...
Помогите найти пожалуйста! Кто поможет отдам RedEclipseMod (собейт)
HostName: Cheating ALLOWED
Address: 37.187.7.227:7778

HostName: Prime-Hack Cheating allowed
Address: prime-hack.net:1337

HostName: SA-MP Cheating Server
Address: 79.133.50.48:7777
Помогите найти полезные и удобные скрипты/плагины для комфортной игры на Samp-Rp. Может, ахк какие-нибудь полезные, либо еще что.
Заранее благодарю за помощь.
По тегам на форуме ищи.
 
  • Нравится
Реакции: HeadKilla

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, как можно накрутить убийства на RP сервере?, попробывал FragMaster старый от Opcod3R кикает FakeSpawn.
176.32.37.251:7777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.