[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Фракции можно чекать по клистам(Такое есть уже). Ну с рангам сложно, иметь ботов в каждой фракции, ну или друг-одмен, ну на адвансе есть система отчетов, можно с сайта парсит последний ранг.
можно и по скинам приблизительно. но мне кажется с таким-же успехом это можно и на глаз определить. а вот с автоашотами это идея
 

ae1c2a

Известный
195
6
месяца три назад видел на форуме скрипт для srp/erp который при нажатии кнопки 5 (если стоишь рядом с бизнесом) выдает статистику бизнеса, если у кого есть киньте плз
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
последний раз когда я это юзал, это было луа. но на клей тоже можно
Кикает с причиной "FakeKill"

месяца три назад видел на форуме скрипт для srp/erp который при нажатии кнопки 5 (если стоишь рядом с бизнесом) выдает статистику бизнеса, если у кого есть киньте плз
Тема: CLEO - [Samp-Rp] Mafia Biz(https://blast.hk/threads/19698/)
И ещё, можете изменить активацию у этого скрипта?
1. Нельзя
2. Ты не в ту тему кинул
 
Последнее редактирование модератором:

Terratomorf

Известный
315
58
Дайте пожалуйста cleo/sf флудер в котором можно поставить задержку и можно поставить текст,не могу уже долго найти
 

ic3berg

Известный
71
31
Я играю на gambit rp, и достать там оружие тяжело. Так вот, я смотрел видео "Айсберга" где он разносит гамбит, и похоже что у него дган. Там видно что у него 3-10к пт всегда, и тем более он продаёт оружие на гамбите за реальные мани. Может у кого есть такой дган, заранее спасибо, и тому кто скинет шавуха).
Тот дган уже не работает, нового пока нет. Все продаваемое оружие добыто RP путём.
 

Terratomorf

Известный
315
58
Помогите найти клео оно должно делать так: Мне в чате пишет "Несите мешок" и оно должно будет прописать команду только через 30 сек /meshok чтоб активировался бот,помогите прошу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.