[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord

Новичок
236
42
Ищу соб.
df90b7ff5c678e2e431f7cec88b2d9fb.jpg

10967
 
Последнее редактирование:

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Ищу такой показатель ФПСа и ПИНГа как на монсере!)
FPS & Ping
- Описание: Скрипт выводит ваш фпс и пинг на текстдрав как на монсере дм, полностью настраивается
- Активация: /fpsping для вывода окна настроек
- Установка: Положить скрипт в папку moonloader
Нужен moonloader 0.25+
10968
Z6b9kXn.jpg
 

Вложения

  • FPS&PING.lua
    5.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tony_Hostage и Qsany

HeadKilla

Известный
6
0
Помогите найти админ чекер с выключением [Arizona RP]

Помогите найти сбив анимации как в собейте(НЕ АНИМАЦИЕЙ)

Могу собственное изделие кинуть, всё открыто, проверишь.

Создавал для ARP, на шоколаде на заводе бабки рубил только так) Пока не фиксят, около месяца с ним работаю
 

Вложения

  • sbiv_animok_dlya_BH.cs
    18.4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
визуальный car skill 100 для аризона рп
 

boston

Новичок
14
0
Помогите найти клео для госсников. Типа наводишь на человека прицел ПКМ и ещё клавишу, появляется менюшка где выбираешь например одеть наручники и начинается отыгровка.
ахк поищи для каждого сервака индивидуальны они
 

Rodnenky

5ый год на BlastHack.net
Проверенный
202
11
здраствуйте люди ,я ищю скрипт который очищает экран от интрефейса , тоесть ютуберы по сампу когда они снимают, у них экран полностью чист нет радара , нет бар хп , счетчика мани, и значка оружия ,только логотип сервера . ОЧЕНЬ прошу помогите его найти или хотябы скрипты которые частично убирают интерфейс спасибо
2 я ищю скрипт который убирает ники игроков в игре ( это для того что бы на каптах повысить фпс )
ники игроков ты можешь оффнуть на самом серве в настройках ( на адвансе точно можно, про другие сервера не знаю )
 

nanashimoe

Известный
25
10
Ищу скрипт раньше был такой но ссылка там уже давно битая что то типа Автоответчика с ини файлом где можно отредактировать пм для разных серверов ну или проигрывается звук mp3 что то типа колокольчика только на чат
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
здраствуйте люди ,я ищю скрипт который очищает экран от интерефейса , тоесть ютуберы по сампу когда они снимают, у них экран полностью чист нет радара , нет бар хп , счетчика мани, и значка оружия ,только логотип сервера . ОЧЕНЬ прошу помогите его найти или хотябы скрипты которые частично убирают интерфейс спасибо
F7 2 раза нажми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.