[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boston

Новичок
14
0
я нашел нужный скрипт убрать лого сервера как нибудь было бы супер
 

Sensation

Известный
59
0
Нужно забиндить команду из Cleo скрипта (CLEO - checkpoint(https://blast.hk/threads/11063/)), пробовал разные биндеры, те напрямую серверу отправляют. Я так понимаю нужен биндер эмулирующий нажатия клавиш как AHK. Помогите найти если существует таковой скрипт, либо посоветовать решеение какое-нибудь
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Нужно забиндить команду из Cleo скрипта (CLEO - checkpoint(https://blast.hk/threads/11063/)), пробовал разные биндеры, те напрямую серверу отправляют. Я так понимаю нужен биндер эмулирующий нажатия клавиш как AHK. Помогите найти если существует таковой скрипт, либо посоветовать решеение какое-нибудь
Брехня какая-то. Биндер пишет заданный текст в чат, не более. Так же, как ты ручками вводишь её в чат
 

dniweXD

Известный
7
0
Помогите найти биндер
Ник разработчика не могу прочитать из за размытия текста
by mirtou_ocawik или by mister_ocawik
 

Вложения

  • aME-TcccfSAaE4 (1).jpg
    aME-TcccfSAaE4 (1).jpg
    4.5 KB · Просмотры: 455
  • 21364739_8420ad8de2ad0a427770640c9345f94f_800.png
    21364739_8420ad8de2ad0a427770640c9345f94f_800.png
    127.9 KB · Просмотры: 416

Sensation

Известный
59
0
Брехня какая-то. Биндер пишет заданный текст в чат, не более. Так же, как ты ручками вводишь её в чат
Команды сервера (/me /help и т.д.) отправляет на ура, но если забиндить команду любого скрипта, то уже ответ сервера "Команда не найдена".
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Команды сервера (/me /help и т.д.) отправляет на ура, но если забиндить команду любого скрипта, то уже ответ сервера "Команда не найдена".
У меня нормально всё биндится, твой скрипт в т.ч
Мб я тебя не так понял (у меня quick / Kvac биндеры)
 

Sensation

Известный
59
0
У меня нормально всё биндится, твой скрипт в т.ч
Мб я тебя не так понял (у меня quick / Kvac биндеры)
Эти биндеры не пробовал, возможности нет пока проверить. Пытался на биндерах-скриптах (c-binder, Игровой биндер и т.п.) и на scriptpatrol. Возможность будет, проверю на Ваших, отпишусь
 

DaZaRaN

Новичок
44
1
Помогите найти кикер игроков для Аризона РП...

Скиньте бота для дальнобойщиков(Аризона РП), что бы завозил бенз в одну и ту же АЗС...
 
Последнее редактирование модератором:

XeuTep

Новичок
75
8
Помогите найти скрипт который спасает водителя от убийства багом, когда вредитель садится на водительское место, водителя убивает (Видел такой скрипт в просторах интернета)
 

Cquint

Активный
249
76
  • Нравится
Реакции: deddosouru и XeuTep

DaZaRaN

Новичок
44
1
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.