[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immunity

Активный
210
44
Клео, которое убирает обводку с фонтса, не нули, а именно обводку, было где-то - да утерял)
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Видел какой-то новый flycar на lua, а щас найти не могу, хелп.
 

Forfeit

Участник
69
12
Народ, нужен скриптер, который напишет скрипт.
Что-то схожее с Ракботом, авторизация на сервере, и отправка запросов, например передача денег.
По всем вопросам ВК Alexey Smirnov(https://vk.com/id304352267)
Естественно оплачиваемо.
 

modsfinder

Новичок
15
1
Был такой asi на этом форуме, который ломал Windows, можете дать ссылку на него?
 

Ɖȭɱɨȵɨĉø

Новичок
6
0
ПОМОГИТЕ!
В общем, ищу клео анти-баннихоп (перс не будет спотыкаться при нажатии шифта и пробела) с АВТОактивацией, что б ничего жмякать не надо было
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
Вообщем балуюсь фейк чатом в СФ. Но не могу точно подобрать определённый цвет текста. Если ли скрипт который мог определять HTML цвета чата в сампе?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Вообщем балуюсь фейк чатом в СФ. Но не могу точно подобрать определённый цвет текста. Если ли скрипт который мог определять HTML цвета чата в сампе?
При нажатии "1" Выведет в консоль цвет последней строки
CLEO:
{$CLEO}
0000:

repeat
wait 0
until SAMP.Available()
 
  while true
  wait 0
       if and
            key_down 49
            8B21:
       then
            alloc 1@ 24
            0B75: samp get_chat_string 99 text_to 0 prefix_to 0 color_to 1@ prefix_color_to 0
            log "Color: %d" 1@
            wait 500
            free 1@
       else
            free 1@
       end
  end
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Krotchy и Qsany

atiZ

Новичок
3
0
сяпки)

Братцы кролики, существует ли на МТА какой нить софт? помогите добыть пж.
мультихаки на канале слонобойки)
 
Последнее редактирование модератором:

xRomax

Новичок
2
0
Помогите найти cleo который увеличивает дальность стрельбы у оружия. Раньше был аим by RENKO и в нём было несколько функций, нажимаешь CTRL + SHIFT +1/2/3/4 и там вх, аим, ноурек, и distancehack, вот этот distancehack то что мне нужно. Можно сам aim by RENKO у кого он остался, но не exe а .cs и к нему идёт в придачу текстовый документ с настройкой активации скрипта
 

2Morra

Новичок
8
3
Бойзы помогите найти Cleo / .Lua / .SF / .asi для перемещения чата. Именно самого окошка из верхнего левого угла в любое другое место.
Ну там репа и спасибо от души!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.