[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xtmmtx

Новичок
12
0
Может ли кто нибудь сделать такой скрипт GPS как в GTA 5 в SAMP знаю что есть худ GTA5 но он мне не нравиться и хотел бы этот скрипт себе в худ. О цене можем обсудить
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
  • Нравится
Реакции: JEEMBО, kraft1k и Romelo

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
Здарова, когда нажимаешь на F5, то там есть PedSlotsUsed:... Есть какой-нибудь скрипт, который бы вывез это на экран в постоянном виде? Чтобы не нажимать на F5.
 

Cquint

Активный
249
76
Есть ли какой-нибудь скрипт, который отображал бы количество введенных символов в строке отправления в чат? Другими словами, чтобы я видел сколько мне осталось до достижения лимита в 144 символа.
 

Andreuno

Новичок
41
1
Есть ли скрипт который зажимает гидравлику. Например я нажал на NumPad 8 и у меня поднялся перед, а чтобы опустить перед, надо еще раз нажать на NumPad 8.
 

CharleyJones

Известный
167
11
deddosouru, помоги найти нормальную Ultra WH, у меня есть одна когда закидываю файлы Ultr(ы) в корень и запускаю в первый раз она работает, после как пере-захожу в игру у меня черный экран видно рамку gta, и по середине виден курсор мыши, курсор мыши невозможно отодвинуть с места, он находится в середине, только отвожу он обратно в середину переводит. Если есть нормальная Ultr(a) кинь пожалуйста или помоги решить эту проблему, мб какие то системные требования есть которых у меня нет из за чего это происходит. Я записал видео, вот ссылка: тык.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
deddosouru, помоги найти нормальную Ultra WH, у меня есть одна когда закидываю файлы Ultr(ы) в корень и запускаю в первый раз она работает, после как пере-захожу в игру у меня черный экран видно рамку gta, и по середине виден курсор мыши, курсор мыши невозможно отодвинуть с места, он находится в середине, только отвожу он обратно в середину переводит. Если есть нормальная Ultr(a) кинь пожалуйста или помоги решить эту проблему, мб какие то системные требования есть которых у меня нет из за чего это происходит. Я записал видео, вот ссылка: тык.
Ты свой логин даж не спрятал :D Он такой же как и на форуме (:
По поводу WH, если не ошибаюсь он принадлежит слонобойке и был в продаже. У тебя крякнутая версия или он снял с продаж WH?
Если кряк, то никто не поможет. Если он слил/или покупал у него - пиши ему с проблемами.
 

CharleyJones

Известный
167
11
Ты свой логин даж не спрятал :D Он такой же как и на форуме (:
По поводу WH, если не ошибаюсь он принадлежит слонобойке и был в продаже. У тебя крякнутая версия или он снял с продаж WH?
Если кряк, то никто не поможет. Если он слил/или покупал у него - пиши ему с проблемами.
Да это кряк, я с Геной (слонобойка) хорошо общаюсь но его Ultra у меня вообще не работает после переустановки Windows, он мне кинул свое WH и ключ, захожу в игру нет ни окна не сообщения в чат что бы я ввел этот код, и сама папка INI files при запуске не создается, хотя раньше давно все было хорошо.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Да это кряк, я с Геной (слонобойка) хорошо общаюсь но его Ultra у меня вообще не работает после переустановки Windows, он мне кинул свое WH и ключ, захожу в игру нет ни окна не сообщения в чат что бы я ввел этот код, и сама папка INI files при запуске не создается, хотя раньше давно все было хорошо.
Кидай сюда WH и ключ - я проверю :D
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Есть ли скрипт который зажимает гидравлику. Например я нажал на NumPad 8 и у меня поднялся перед, а чтобы опустить перед, надо еще раз нажать на NumPad 8.
на CLEO - Самый бесполезный и ненужный скрипт для машины с гидравликой!(https://blast.hk/threads/18203/)
deddosouru, помоги найти нормальную Ultra WH, у меня есть одна когда закидываю файлы Ultr(ы) в корень и запускаю в первый раз она работает, после как пере-захожу в игру у меня черный экран видно рамку gta, и по середине виден курсор мыши, курсор мыши невозможно отодвинуть с места, он находится в середине, только отвожу он обратно в середину переводит. Если есть нормальная Ultr(a) кинь пожалуйста или помоги решить эту проблему, мб какие то системные требования есть которых у меня нет из за чего это происходит. Я записал видео, вот ссылка: тык.
а чо я то сразу. крякнутый давно уже ни у кого не работает. а если р аботает то им повезло.
 

Andreuno

Новичок
41
1

Я не это имел в виду. Что-то типа залипания клавишь. Пример: Я нажал NP8 и у меня поднялся зад. Я отпустил клавшу NP8 но зад не опустился. И чтобы опустить зад машины мне надо еще раз нажать на NP8[
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Я не это имел в виду. Что-то типа залипания клавишь. Пример: Я нажал NP8 и у меня поднялся зад. Я отпустил клавшу NP8 но зад не опустился. И чтобы опустить зад машины мне надо еще раз нажать на NP8
[/QUOTE]
хмммммммммм. хыыыыыыыммммммммммммммм. ща подумаю.
 

Terebonka 1337

Новичок
31
7
Ребят, помогите найти клео, который повышает дамаг с кулаков. И есть ли вообще такой?
 

Kaktyc007

Известный
166
11
Ищу клео, которое запускает таймер, после того, как в чате было сообщение "У вас есть 2 минуты"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.