[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inadequate6661

Известный
2
0
Помню недавно кто-то продавал тп, но не могу найти тему с продажей. Кто продает - отпишитесь в тему.
 

Tony_Hostage

Участник
33
1
Помогите найти аддон который показывает следующее и предыдущее оружее в наличии. Очень хочу сделать себе худ но не хватает только такой шняжки.
 

hope u enjoy

Новичок
20
4
Здрастье.
Хотелось бы узнать,возможно ли сделать(cleo,sf.lua и т.д) скрипт,чтобы при входе в игру вся информация о всяких cleo(которая выбивает в чат,допустим как запустить клео
и т.д)
писалась место чата в консоль сампфанкса?

Q- Зачем?
A- Полезно для госа и гетто,когда срочно нужно начать запись фрапса/скрина(или еще что нибудь) а у тебя весь в чат в инфе от клео...

Если это легко сделать,кому не лень,буду рад любой помощи)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Здрастье.
Хотелось бы узнать,возможно ли сделать(cleo,sf.lua и т.д) скрипт,чтобы при входе в игру вся информация о всяких cleo(которая выбивает в чат,допустим как запустить клео
и т.д)
писалась место чата в консоль сампфанкса?

Q- Зачем?
A- Полезно для госа и гетто,когда срочно нужно начать запись фрапса/скрина(или еще что нибудь) а у тебя весь в чат в инфе от клео...

Если это легко сделать,кому не лень,буду рад любой помощи)
есть. но не в консоль а во всплывающие уведомления. chat2popup. и вроде даже вторая версия была. уже не помню.
Ребят, помогите найти клео, который повышает дамаг с кулаков. И есть ли вообще такой?
можно юзнуть шот репитер

Ищу клео, которое запускает таймер, после того, как в чате было сообщение "У вас есть 2 минуты"
поискать аналогичные запросы и вписать свой текст.
Помогите найти аддон который показывает следующее и предыдущее оружее в наличии. Очень хочу сделать себе худ но не хватает только такой шняжки.
в куче цлео худов такое было
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
хмммммммммм. хыыыыыыыммммммммммммммм. ща подумаю.

Нашел?[/QUOTE]
пытался юзать опкод установки гидравлики, но из-за моей криворукости наверн оно не работало. чуть позж сделаю тупа зажим клавиши.
 

vanosilantev

Новичок
16
0
Всех приветствую.Не поможете найти скрипт,благодаря которому во время ввода в чат сообщения не будут включатся скрипты.Например когда в чате пишешь, сбив анимки не проигрывался.
И второе что бы я хотел найти - это хп в цифрах но что бы можно было переносить эти хп в цифрах.То есть с каким нибудь ini файлом,потому что у меня не стандартный худ а хп в цифрах видеть очень важно.
 
Последнее редактирование:

alexey2409

Новичок
18
2
Привет, ребят, я вообще не шарю в клео и прошу у вас помощи. Кто может сделать такой показатель HP, пожалуйста, кому не сложно помогите.
 

Вложения

  • IMG_20171111_195042.jpg
    IMG_20171111_195042.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 431

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
Там уже настроен скрипт под такое как на фото?
Ну координаты может малость сбиты - проверь и подправь, если не устраивает
[Fоnt]
Name=Comic Sans MS
Colour=0xffffffff
[Pos]
X=557.9
Y=74.4
[Height]
Value=15
Font - шрифт
Colour - цвет
Pos - координаты хп(цифры)
Height - размер
 
  • Нравится
Реакции: alexey2409

hikk4

Известный
68
3
Ищу скрипт которого примерное название такого:
- Бот бегающий по чекпоинтам

Т.е ты его включаешь и он сам бегает по маркерам, полезно будет для ревент рп (работа грузчика )
 

JesusChrist^

Участник
28
4
Дайте плез рабочий дюп пт, или dgun, все переискал ничего не нашёл, буду признателен.
Типо с 1 пт сделать больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.