[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Переделал. Активация\Де-активация: /bhop в чат. Сприд мне не нужен. Я по сути не играю в samp
Не работают анимации из-за него на сервере.

Нужен клео тип что когда ты прицеливаешься прицел сразу появляется а не через некоторое время.Для +с нужно.
Вот в этом .lua есть такая функция: [Опа, а шо эта за хнопка?].
 
Последнее редактирование модератором:

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,581
1,300
Не работают анимации из-за него на сервере.
Б.... Это и понятно что не будут работать, он же не даёт отправить воспроизведение анимации игроку. Если ты пахаешь на шахте на Продвинутый игра на рояле(Один из вариантов), то выключи его командой. Тогда будут работать все анимации.
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Б.... Это и понятно что не будут работать, он же не даёт отправить воспроизведение анимации игроку. Если ты пахаешь на шахте на Продвинутый игра на рояле(Один из вариантов), то выключи его командой. Тогда будут работать все анимации.
Аааа... Вон оно как. Просто ты сказал, что переделал. А как же в BH на F5? Там работают анимки. Ток прыгать нельзя, если назад смотришь. Ну ладно, спасибо всё равно большое.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Сабир Алиев

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
Здрасте, есть скрипт, который поставит машину на "автопилот" (нажать на W и ехать прямо), когда я пишу? А то не очень, когда хочешь писать, но останавливаться лень.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здрасте, есть скрипт, который поставит машину на "автопилот" (нажать на W и ехать прямо), когда я пишу? А то не очень, когда хочешь писать, но останавливаться лень.
Есть только такое.

Управление:
1. Поставьте пометку на карте
2. Нажмите "Z" для включения\выключения Autodriver'а
3. "A" Обновить пометку
4. "Shift" даёт возможность стрелять из машины с замедлением времени.
5. "Space" + "Срелка вверх" Увеличить скорость 6. "Space" + "Стрелка Вниз" уменьшить скорость
 

Вложения

  • autodriver.cs
    1.6 KB · Просмотры: 15

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
пацаны помогите пожалуйста найте клео. пождёг кара с ног или с пассажирки срп. желательно до 300dl
 

poppingoutthenewbenz

Новичок
13
3
Парни, нужен переводчик для 0.3.DL
Функционал как у NarutoUA - а именно перевод определенной строки из чата и отправка сообщений с переводом на другой язык.
Готов заплатить за помощь.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Парни, нужен переводчик для 0.3.DL
Функционал как у NarutoUA - а именно перевод определенной строки из чата и отправка сообщений с переводом на другой язык.
Готов заплатить за помощь.
А что если автору и написать м?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.