[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harryss

Участник
233
26
Парни, а есть ли такое Cleo, которое бы позволило создавать NPC прямо на сервере? Визуальных NPC, которым можно было бы менять скин, выдавать армор, оружия, ники? Конечно я не хочу, чтобы они сами по себе бегали или прыгали, нет, просто заспавнил и стоят на месте. а ты их редактируешь. Такое вообще возможно сделать в Cleo скрипте?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите: как записывать маршрут в транспорте с помощю "bot maker by SR_team"
Или подскажите какой-то другой скрипт.
 
1,417
1,028
SF Plugin - nBot(https://blast.hk/threads/12787/)
Парни, а есть ли такое Cleo, которое бы позволило создавать NPC прямо на сервере? Визуальных NPC, которым можно было бы менять скин, выдавать армор, оружия, ники? Конечно я не хочу, чтобы они сами по себе бегали или прыгали, нет, просто заспавнил и стоят на месте. а ты их редактируешь. Такое вообще возможно сделать в Cleo скрипте?
@imring вроде делал подобное.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже тестил.
Он крашит, что и в отдельном виде что и в IceCrap (мультичит от тима) или как там его.

Как записывать с помощю bot_maker маршрут в транспорте?
 
Последнее редактирование модератором:

kjljxybr

Новичок
7
1
ищу скрипт, в который ты вбиваешь диапазон ид, а он реконнектит тебя если один из них освободился
 

Guin

Новичок
23
0
ищу sf плагин который пишет инфу о тебе, включен ли у тебя капс и какой язык выбран когда открываешь чат
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема с ботом решена.

Ищу еще один скрипт:
Reconnect после кика
 

DeMeldor2

Новичок
26
0
Ищу cleo или lua который оффается если видит в игре определённую строчку
в моём случае "На вас надели наручники"
 

Dawidos

Активный
153
29
Видел на просторах бластхака скрипт,позволяющий на аризоне ездить игноря карскилл. Теперь нужен,а найти не могу.
 
D

deleted-user-54924

Гость
Ищу скрипт который при вводе команды визуально давал кейс в руку как на дрп,и при вводе повторно - пропадал из руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.