[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizdos2828

Новичок
1
0
Мне нужен хорошее клео нитро для дрифта, прям как на дрифт серверах, и не украденное с других сайтов или видео, я уже все видео обшарил подходящих нету. Буду очень благодарен если вы мне сделаете и скинете клео нитро файлом.
 

Dev1l1337

Новичок
9
0
Помогите найти клео Анти-АФК для Самп РП как в собейтах. Чтобы был определенный интервал и он дергался и опять уходил в афк. Заранее спасибо
 

testporky333

Новичок
22
0
Ребят, помогите пожалуйста найти ExtraWs без зума, нужна только функция, что бы прицел возвращался на место. Заранее спасибо

Также ребят, срочно нужен клео. Пишешь в чат команду /pt ид гана количество пт и он крафтит ган вместе с пт, клео нужен для адванса, желательно с открытым кодом. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Вообщем помогите найти софт который фиксит ху*ню с залипанием курсора при сворачивании или разворачивании Gta (( если таковой есть вообще... ))
 

sobaqa

Новичок
59
9
Ребят, помогите пожалуйста найти ExtraWs без зума, нужна только функция, что бы прицел возвращался на место. Заранее спасибо

Также ребят, срочно нужен клео. Пишешь в чат команду /pt ид гана количество пт и он крафтит ган вместе с пт, клео нужен для адванса, желательно с открытым кодом. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • NE OTVODIT KAMERU PRI PRICELE (Auto).cs
    21.3 KB · Просмотры: 26

testporky333

Новичок
22
0
Cпасибо за ExtraWs, но можно ли еще, что бы ты сделал /pt ид гана количество пт и он крафтит ган вместе с пт, если не возник сложностей,пожалуйста. Просто сам пытался, но всеравно выдает ошибку с опкодом
 

sobaqa

Новичок
59
9
Cпасибо за ExtraWs, но можно ли еще, что бы ты сделал /pt ид гана количество пт и он крафтит ган вместе с пт, если не возник сложностей,пожалуйста. Просто сам пытался, но всеравно выдает ошибку с опкодом
Код скинь.
 

kogkm

Новичок
4
0
Sorry for english xd but , please help me find any cleo for auto type verification code ? dialog ? i need one i try to find this so much :(
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Ребят дайте клео нарко таймер но чтобы работал без sampfuncs.
Нет такого,тк он считывает по надписи в чат - а это требует СФ,но можно сделать отсчет от нажатия клавиши ( это если ты юзаешь нарко на клавишу а не вводя смд,но и в этом случае проще использовать бинд с задержкой )
 
  • Нравится
Реакции: Rick Taylor

Cquint

Активный
249
76
Забыл название скрипта, который не приближает камеру при прицеливании, напомните плс
 

sadaadsd

Новичок
4
0

Вложения

  • Screenshot (17).png
    Screenshot (17).png
    4.2 KB · Просмотры: 432

Rick Taylor

Участник
107
9
Нет такого,тк он считывает по надписи в чат - а это требует СФ,но можно сделать отсчет от нажатия клавиши ( это если ты юзаешь нарко на клавишу а не вводя смд,но и в этом случае проще использовать бинд с задержкой )
О спасибо за идейку с биндером и задержкой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.