[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Okarin

Новичок
4
0
На серве проходят авто викторины типо Напишите слово " " для ответа /reply " " или Решите пример 1111 плюс 222 для ответа /reply " ". Хочу чтобы Софт сам писал ответ в чат, я использую CLEO Calculator может быть поможет.
 

FrediSaal

Известный
37
0
ищу данный софт

7074b4a3743b5ead29a9d52af745dc40.png

eab19187ef43396bfaccb681b30536f6.png
 

testporky333

Новичок
22
0
Вспомнил, сборка пересобирал, антикраш забыл поставить, спасибо что напомнил. Если не отвечу, значит все работает. Заранее спасибо :)

Лучше все таки напишу. Спасибо большое, все работает. И последняя просьба, если тебя не затруднит, сможешь пожалуйста сделать ExtraWS без зума, только нужна функция что бы прицел не возвращался на место, а оставался там, куда я и стрелял. Буду крайне признателен)
 
Последнее редактирование модератором:

sobaqa

Новичок
59
9
Лучше все таки напишу. Спасибо большое, все работает. И последняя просьба, если тебя не затруднит, сможешь пожалуйста сделать ExtraWS без зума, только нужна функция что бы прицел не возвращался на место, а оставался там, куда я и стрелял. Буду крайне признателен)
 

Вложения

  • NE OTVODIT KAMERU PRI PRICELE (Auto).cs
    21.3 KB · Просмотры: 14

testporky333

Новичок
22
0
Ребят, дайте пожалуйста ExtraWS без зума, а то уже неделю найти не могу. Заранее спасибо
 

Marat_Xalitov

Активный
286
56
ищу софт который сможет узнать цвет текста в чате, допустим нам написали
"Добрый день, я сержант полиции Виталий Пупкин" а скрипт напишет мне какой цветовой код был в чате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.