[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unknown Player

Известный
19
4
Ребят, есть ли такой софт/клео/аси/луа что нибудь, чтобы я мог отключить чат от всех игроков, но при этом серверный чтобы работал (ф7 - это не то,что мне нужно)
Тоесть чтобы от какого-то Васи, Пети я не видел чат, а системный например пейдей видел. Есть ли такое вообще?
Видел такое есть в собейте, но почему-то оно не работает((
 

VaFlyA228

Новичок
12
0
Ищу CLEO Nitro на удержание ( НЕ ЧИТ). Допустим на адвансе если установленно нитро на машину то только тогда при удержание оно будет, если оно не установленно то не будет..
 

BRATUIIIKA

Новичок
3
0
Проблема. Пользуюсь cleo-ghost'ом (скин остается в афк) и телепортом. Но пикапы (вход в инт и другое), если я в афк, появляются и подбираются только в зоне стрима. Как эту проблему решить, не выходя из афк?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Проблема. Пользуюсь cleo-ghost'ом (скин остается в афк) и телепортом. Но пикапы (вход в инт и другое), если я в афк, появляются и подбираются только в зоне стрима. Как эту проблему решить, не выходя из афк?

Никак,нужно автообновление стрима,но даже так тебе прийдется выйти с афк.
 

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Ищю вообще любой телепорт, главное что бы он работал как stream loading, но самое важно, что бы в любой момент я мог зайти на пикап и у меня всё прогрузилось
Вот этот stream loading, но с возможностью его отключения, что бы при этом я оставался там, где я стою
 
Последнее редактирование:

boston

Новичок
14
0
что за чит ? скажите пж ато я заебался с ботом на бег играть
 

Вложения

  • sa-mp-024.png
    sa-mp-024.png
    70.1 KB · Просмотры: 322

Dimbez

Известный
6
4
держи,но как Dark сказал работать не будет.актив. в чат /gboom
 

Вложения

  • gboom.cs
    17.8 KB · Просмотры: 6

Orbit_123

Новичок
21
9
Ищу клео.Например в чате написали "123321"и у меня сразу же нажимается кнопка "N".Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.