Вопросы по AHK-скриптингу

Tiva

Известный
76
1
Код:
!1::
{
Player_name:=RegExReplace(getPlayerNameById(PId),"_"," ")
if(Player_id == -1) {
addChatMessage("{0070BA}[AHK]: {FF3333}Ошибка! {BDBDBD} Вы не захватили игрока.")
return
} else {
SendChat("Здравия желаю, " Player_name "!")
}
}
return
Помогите что то не так, пишет всегда ник чела с 0 ид
___________________________________________________________________________________


[23:03:27] {CECECE}Используйте {6699FF}/eating {CECECE}чтобы поесть
Правильная регулярка?
Код:
\Q[\E(.*):(.*):(.*)\Q]\E Используйте \Q/\Eeating чтобы поесть
А то что то не работает
Код:
ChatLog = C:\Users\Леново\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt

loop
{
lastline := GetNewLine(ChatLog)
RegExMatch(var, "\Q[\E(.*):(.*):(.*)\Q]\E Используйте \Q/\Eeating чтобы поесть", find)

If find6 !=
{
   SendChat("команда")
}
}

GetNewLine(filename)
{
static old
static new
if !old
    {
        FileGetSize, old, %filename%
        new := old
    }
while old = new
    {
        sleep 100 ;задержка
        FileGetSize, new, %filename%
    }
old := new
Loop, read, %filename%
if A_LoopReadLine
    {
        last := A_LoopReadLine
    }
return last
}

!end::ExitApp
end::Reload
 

Flog.swit

Новичок
2
0
*Всё относится к игре SAMP
Помогите пожалуйста, хотел бы сделать так, чтобы например при вводе в чат например команду /su "id игрока" "Уровень розыска" "Причину" писалась текст:


/me сообщил по рации приметы преступника
/do Преступник в розыске.

Как это сделать? Вот мои результаты, но пока что всё печально :(


:*:/su id::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput {F6}/me сообщил по рации приметы преступника{Enter}
SendInput {F6}/do Преступник в розыске.{Enter}
Return

Помогите пожалуйста, уже сколько дней пытаюсь найти, не могу.
 

Tiva

Известный
76
1
*Всё относится к игре SAMP
Помогите пожалуйста, хотел бы сделать так, чтобы например при вводе в чат например команду /su "id игрока" "Уровень розыска" "Причину" писалась текст:


/me сообщил по рации приметы преступника
/do Преступник в розыске.

Как это сделать? Вот мои результаты, но пока что всё печально :(


:*:/su id::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput {F6}/me сообщил по рации приметы преступника{Enter}
SendInput {F6}/do Преступник в розыске.{Enter}
Return

Помогите пожалуйста, уже сколько дней пытаюсь найти, не могу.



Код:
:?:/su id::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput {F6}/me сообщил по рации приметы преступника{Enter}
SendInput {F6}/do Преступник в розыске.{Enter}
SendInput {F6}/su "id игрока" "Уровень розыска" .{Space}
Return
 

ghgfog

Новичок
1
0
Возникла такая проблема. Только начал заниматься ахк скриптингом и хотелось бы узнать как из диалогового окна вывести информацию пример: Принять игрока во Францию нажимаешь и там идёт отыгровка или же Уволить игрока и бинд пошел. Так то как заранее спасибо.
 

Tiva

Известный
76
1
Возникла такая проблема. Только начал заниматься ахк скриптингом и хотелось бы узнать как из диалогового окна вывести информацию пример: Принять игрока во Францию нажимаешь и там идёт отыгровка или же Уволить игрока и бинд пошел. Так то как заранее спасибо.
Код:
F2:: ; Кнопка активации

        ShowDialog("2", "Заголовок", "Принять игрока во фракцию`nВыгнать игрока из фракции", "ОК") ; используй `n чтобы создать след. строку
        NextStep := 1
    Result := LineResult()
    if(!Result)
        return
    if (Result = "1") {
    SendChat("Отыгровка")
    Sleep 2222 ; задержка 
    SendChat("Отыгровка")
    Sleep 2222 ; задержка 
    } else if(Result = "2")  {
    SendChat("Отыгровка")
    Sleep 2222 ; задержка 
    SendChat("Отыгровка")
    Sleep 2222 ; задержка 
        }
return
 

Di3

Участник
432
20
Lua:
global oHttpRequest := ComObjCreate("WinHttp.WinHttpRequest.5.1")
oHttpRequest.Open("GET", "ССЫЛКА")
oHttpRequest.SetRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded")
oHttpRequest.SetRequestHeader("User-Agent", "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/58.0.3029.110 YaBrowser/17.6.1.744 Yowser/2.5 Safari/537.36")
oHttpRequest.Send()

Есть обычный запрос к сайту. Проблема в том,что сайт который загружаю грузит информацию приличное время и из-за этого выскакивает ошибка в ахк. Как можно увеличить время ожидания загрузки страницы ?

upload_2019-5-5_5-12-21.png


Lua:
global oHttpRequest := ComObjCreate("WinHttp.WinHttpRequest.5.1")
oHttpRequest.Open("GET", "ССЫЛКА")
oHttpRequest.SetRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded")
oHttpRequest.SetRequestHeader("User-Agent", "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/58.0.3029.110 YaBrowser/17.6.1.744 Yowser/2.5 Safari/537.36")
oHttpRequest.Send()

Есть обычный запрос к сайту. Проблема в том,что сайт который загружаю грузит информацию приличное время и из-за этого выскакивает ошибка в ахк. Как можно увеличить время ожидания загрузки страницы ?

upload_2019-5-5_5-12-21.png
Решено. Если кому надо будет
oHttpRequest.SetTimeouts(60000,60000,60000,60000)
 

Flog.swit

Новичок
2
0
Код:
:?:/su id::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput {F6}/me сообщил по рации приметы преступника{Enter}
SendInput {F6}/do Преступник в розыске.{Enter}
SendInput {F6}/su "id игрока" "Уровень розыска" .{Space}
Return

Не...... Это не то...... Я хочу чтобы, я пишу "/su 'id' 'уровень' 'причину' " и оно само отыгрывалось..... А не так, что я просто пишу в чат "/su id" и потом опять пишу id, уровень и причину....
 

VuTuV

Участник
51
1
Можете пожалуйста сделать АХК на автоответ на СМС для RADMIRa, что-бы скрипт писал /sms и номер.
[20:11:25] SMS: 3 | Отправитель: Doshik_Belov [т.881188]
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
Ну я смотрю тут всем помогали хорошо, можете помочь перевести в RegexMatch? SMS: 3 | Отправитель: Doshik_Belov [т.881188]
Перевожу в регулярку:
AutoHotKey:
RegExMatch(var, "\[\d\d:\d\d:\d\d\] SMS: (.*) \| Отправитель: (.*) \[т\.\d\d\d\d\d\d\]", asa) ; asa1 - message, asa2 - player
 
Последнее редактирование:

Big Light Baby

Участник
77
58
Возможно создать такое АХК чтобы каждые 2 часа бот сам проходил по всем моим аккаунтами, собирал с них рулетки, и желательно чтобы он делал это раза 3 и в свёрнутом режиме. (Перекинуть смогу уже сам) И сколько за данное творение хотите.
 

sanders

Потрачен
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно создать такое АХК чтобы каждые 2 часа бот сам проходил по всем моим аккаунтами, собирал с них рулетки, и желательно чтобы он делал это раза 3 и в свёрнутом режиме. (Перекинуть смогу уже сам) И сколько за данное творение хотите.
тебе в заказы
 

Felizey

Новичок
1
0
Здрасъте, прошу помочь/научить в написании скрипта! Суть скрипта: если нажата клавиша A, то нажимается клавиша D и ЛКМ, и наоборот - если нажата клавиша D, то нажимается клавиша A и ЛКМ. И чтоб скрипт работал только если боковая кнопка мышки нажата
 
Последнее редактирование: