Вопросы по AHK-скриптингу

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Та хоть так, хоть так не работает ничего, уже сделал отдельный скрипт с дисконектом, но все равно ничего не происходит.
Как он должен выглядеть?
Проще некуда.
AutoHotKey:
!1::
addChatMessage("Server closed the connection.")
disconnectEx()
return
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Есть функция фиксации получения дамага в сампе, например ты получил дамаг - скрипт нажимает кнопку, или что-то в этом роде?
SetTimer или Loop с отслеживанием хп, или через сравнивание ников того кто дамажил тебя последним.
 

Adam_Rockwell

Активный
143
25
SetTimer или Loop с отслеживанием хп, или через сравнивание ников того кто дамажил тебя последним.
Функция getLastDamagePed(playerid, weapon) - Получить ид того игрока, который тебя дамажил последним, вообще не работает, к твоему сведению)


Пример можешь дать с отслежкой ХП, например убавилось на 5 ед. и пошло нажатие кнопки, пожалуйста)
Как-то давно писал скрипт на эту тему. Держи.
Role-Play Damage.ahk — Yandex.Disk(https://yadi.sk/d/vtJ8ULvQ3SgmpD)
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Функция getLastDamagePed(playerid, weapon) - Получить ид того игрока, который тебя дамажил последним, вообще не работает, к твоему сведению)
На разных серверах по разному - так как у всех разная система.
 

Patrickkk

Участник
162
19
Написал АХК скрипт, в котором есть подключение к самп УДФ, скинул его другу, у друга нет сам УДФа но он у него нормально работал, со всеми функциями, вопрос, это магия или я тупой?
 

EazyBoost

Известный
207
24
Написал АХК скрипт, в котором есть подключение к самп УДФ, скинул его другу, у друга нет сам УДФа но он у него нормально работал, со всеми функциями, вопрос, это магия или я тупой?
Если ты его в exe конвертировал, то он уже имеет в себя инклуднутый удф
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Лично у меня, есть в коде скрипта есть #Include UDF.ahk , и тогда я конвертирую его в ехе. Если его открыть анпакером, то в коде будет удф. Сам проверь
Да ладно?
Компилятор парсить код и обнаружив строчку "#include (.*)" открывает его и переносить код в твой.
 
  • Нравится
Реакции: sswsx

ae1c2a

Известный
195
6
если у кого есть,дайте скрипт который после сворачивания игры будет выводить диалог с количеством секунд в афк