Вопросы по AHK-скриптингу

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Проблема
addChatMessage("{87CEEB}[Вывести нарушителя - F2. Закончить действие - F3]") - ошибка: Call to nonexistent function.
SAMP UDF подключи -_-
Как бы AHK не создавали специально под GTA, там нет встроенных функций.
 

KvasGaming1337

Новичок
9
0
SAMP UDF подключи -_-
подключен..

h0EN2kz.png
 
Последнее редактирование модератором:

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
  • Нравится
Реакции: KvasGaming1337

KvasGaming1337

Новичок
9
0
#Include SAMP.AHK
(+ файл самп ахк должен быть в одный папке с скриптом)
так и есть

Понял в чем проблема. У меня такой функции просто не было. Сейчас скачиваю SAMP UDF с иного места.

У меня эта функция называется addMessageToChatWindow)
 
Последнее редактирование модератором:

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
У меня эта функция называется addMessageToChatWindow)
Походу ты AHK под CRMP собрался делать. Там просто скудный набор + названия функций могут быть другие.

P.S: Не набивай посты, не надо подряд кучу сообщений писать. Жмешь кнопку редактировать и дописываешь.
 
  • Нравится
Реакции: KvasGaming1337

KvasGaming1337

Новичок
9
0
Походу ты AHK под CRMP собрался делать. Там просто скудный набор + названия функций могут быть другие.

P.S: Не набивай посты, не надо подряд кучу сообщений писать. Жмешь кнопку редактировать и дописываешь.
Думаю, последний вопрос. Я хочу устав запихнуть в диалог. Как мне перенести текст на новую строку?

Спасибо.
 

Patrickkk

Участник
162
19
Делаю самый просто автологин, но суть в том что без активации он не работает, как сделать так чтобы он работал всегда?
HTML:
if (isDialogOpen() && RegExMatch(getDialogText(), "Введите пароль ниже")) {
   Sleep 1000
   SendInput, %pass%{enter}
}
если через Loop делать, то оно почему-то после логина пишет половину пароля в чат
 

Galilei

Новичок
16
1
Как сделать, чтобы ахк срабатывал по команде. Пример: /invite и отыгрывал рп. типо /me передал форму и тд.