Lua [ARZ] AFK Zarplata - автопереодевание после входа UPD 23.06.23

frxpyy

Новичок
21
1
А можно сделать как нибудь так, что-бы персонаж выходил из интерьера автоматический, пытался ставить точки на переодевание и выхода из инты, но персонаж бежит в другую сторону после переодевание
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
303
132
А можно сделать как нибудь так, что-бы персонаж выходил из интерьера автоматический, пытался ставить точки на переодевание и выхода из инты, но персонаж бежит в другую сторону после переодевание
поставьте точку на пикап для выхода из инты, а потом точку на улице, куда Вам надо чтобы добежал

для СТК не работает мешает шкаф который стоит под любой траектории не работает, попробуй как то сделать троикторию что бы он доходил до одной после поврнул торекторию
Скачивал старую она почему то не особо работает, поставил точку и как перезахожу пишит вы переоделись.
Скачайте старую версию. Старая версия никогда не пишет "Вы переоделись" или "Переоделся"

Старая версия может конфликтовать с новой. Так что сначала удалите новую версию скрипта, перед тем, как установите старую
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Посмотреть вложение 205010
После входа в игру автоматически переодевается в рабочую форму
Установка
закинуть в папку moonloader
Команды
/savepick - Сохранить пикап переодевания
/autozp - включить/выключить скрипт

Использование
Бежите на пикап переодевания, прописываете /savepick и включаете скрипт через /autozp. Теперь после захода у Вас игрок будет автоматически переодеваться в форму.
Данная версия прикреплена под названием "AfkZP - 1.zip"
Инструкция: Спавнитесь, расставляете ключевые точки через команду /add(Важно чтобы хотябы одна точка проходила через пикап переодевания). Включаете через /onzp. После всех след. входов он будет бежать по ключевым точкам и сам переодеваться. Чтобы удалить все точки: /delzp.
а если адм тепнет или чтото сделать когда бот бешит туда куда укажу то что данный скрипт сделает?
 

barabanchick

Участник
36
7
блять, или я рукожоп, или хуй знает что, короче сделал все по инструкции, захожу, открывается менюшка чтобы взять форму, и после чего закрывается, че делать?..
p.s. если скачиваю старую версию то скрипт вроде как и пашет нормально, ок, да, но через часа 2-3 ломается, помогает только ctrl + r, но во время рестарта я сплю, а перс стоит 6 час, зпшку не лутает, такое себе
 

Вложения

  • moonloader.log
    42.4 KB · Просмотры: 8

MrRazrab

Известный
Автор темы
303
132
блять, или я рукожоп, или хуй знает что, короче сделал все по инструкции, захожу, открывается менюшка чтобы взять форму, и после чего закрывается, че делать?..
p.s. если скачиваю старую версию то скрипт вроде как и пашет нормально, ок, да, но через часа 2-3 ломается, помогает только ctrl + r, но во время рестарта я сплю, а перс стоит 6 час, зпшку не лутает, такое себе
То есть скрипт сам ломается через 2-3 часа? Он может конфликтовать с другими скриптами. А в логе ошибок нету
 

gamefixer?

Известный
534
202
блять, или я рукожоп, или хуй знает что, короче сделал все по инструкции, захожу, открывается менюшка чтобы взять форму, и после чего закрывается, че делать?..
эта версия не работает от слова совсем
но через часа 2-3 ломается
конфликтует с палаткой, было дело, приходится релоадать скрипты перед тем как идти спать, дабы все четко работало
 
  • Нравится
Реакции: barabanchick

Shadow_1206

Участник
224
20
скиньте moonloader.log
или хотя бы скажите какую версию скрипта Вы используете
Сборка скриптов полетела и очистил всё, но чёта не робит
Вопрос: .ini в config пихать? (Который в moonloader)
Можно не отвечать: для меня РР в 7, так-что сам могу перезайти)
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

MrRazrab

Известный
Автор темы
303
132
Сборка скриптов полетела и очистил всё, но чёта не робит
Вопрос: .ini в config пихать? (Который в moonloader)
Можно не отвечать: для меня РР в 7, так-что сам могу перезайти)
нет, ini если написано "закинуть в папку moonloader" и нету ни слова про config, то ini нужно закинуть просто в moonloader. а в логе я не увидел ни одной ошибки, как и не увидел моего скрипта