SF Plugin [ARZ RPG] AFK Baryga SF Edition | Афк Барыга

W.H.

Участник
Автор темы
25
64
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
0tlr4yk.png


Представляю вам новый плагин AFK Baryga | SF Edition

AFK Baryga | SF Edition - плагин, идея которого взята со скрипта GOXA (Сяб, друг :3)
Не переживайте, добро он дал.
Плагин имеет в себе дополненные функции, которых очень не хватало в плагине Гохи.
Ниже я предоставлю перечень всех дополнений и функций
/afk_b
Чуток переделана команда вызова плагина. После ввода, открывается окно ImGui со всеми настройками AFK Baryga
bxODg5l.png
Эмуляция бездействия
Эмулирует афк (по сути сам статус работы плагина). Имеет возможность добавлять/удалять промежутки и сохранять их​
Настройки эмуляции бездействия
Открывает окно с настройкой промежутков. В нем вы можете добавить промежуток, удалить или изменить время (время в секундах). После нажатия на кнопку сохранения, в папке SAMPFUNCS создается ini файл с промежутками
N6iQfMd.png
Защита от подбрасываний
Защищает от долбоебов хороших людей, что хотят кикнуть вас с лавки, подкинув оружие в руки. После выхода с афк, если в руках будет оружие, уберет его с рук​
Авто регенерация ХП
Как вы поняли, регених ХП пивом, если здоровье меньше 70 (Обязательно нужно иметь пиво в инвентаре, иначе если хп будет меньше 70, а у вас не будет пива, плагин снова не уйдет в афк)​



Обновления​
1.1Добавил возможность менять время простоя вне афк и кол-во ХП, до которого нужно регенить здоровье пивом. Настройки сохраняются после нажатии на кнопку сохранить

Предоставлю вам исходник для GitHub, чтоб засрать мой код или использовать в своих целях (обучения/изменения)
Ссылка:
*клац*
 

Вложения

  • AFK Baryga.sf
    493 KB · Просмотры: 161
  • AFK Baryga 1.2.sf
    493.5 KB · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

xor

Активный
226
88
Для чего юзать эмуляцию афк?
Объяснение от Гохи
 

tvoyastronavt

Новичок
3
0
софт бомба, но есть проблема, долго заходит в афк , за это время админ успевает написать ВЫ ТУТ?? и кикнуть, на опыте :( можешь как то сделать время захода в афк меньше?

софт бомба, но есть проблема, долго заходит в афк , за это время админ успевает написать ВЫ ТУТ?? и кикнуть, на опыте :( можешь как то сделать время захода в афк меньше?
может непонятно я изьяснился, суть в чем короче, перс между выбором рандомного времени стоит без афк секунд 10-15 и только потом уже пишет что выбрано какое либо рандомное время и уходит в афк, за эти злосчастные 10-15 секунд меня успевал кикать админ)
 

W.H.

Участник
Автор темы
25
64
а вот в этом и минус, так что, будь добр добавить настройку этой функции
софт бомба, но есть проблема, долго заходит в афк , за это время админ успевает написать ВЫ ТУТ?? и кикнуть, на опыте :( можешь как то сделать время захода в афк меньше?


может непонятно я изьяснился, суть в чем короче, перс между выбором рандомного времени стоит без афк секунд 10-15 и только потом уже пишет что выбрано какое либо рандомное время и уходит в афк, за эти злосчастные 10-15 секунд меня успевал кикать админ)
Выпущу доработанную версию
 

kisko228

Новичок
2
0
Cофт имба, но не понял защиту от подбрасываний. мне дают оружие, сбивается анимка, а дальше чё?
 

W.H.

Участник
Автор темы
25
64
Cофт имба, но не понял защиту от подбрасываний. мне дают оружие, сбивается анимка, а дальше чё?
Оружия в руках не будет

Главный для меня вопрос, можно ли выставить тайминги для получения payday?
Не понял)
Пейдей и в афк выдается
 

W.H.

Участник
Автор темы
25
64
нужно отыграть 20 минут
Ну тут уже зависит от того, как ты плагин настроишь
Но я так поразмыслил, ты не сможешь получить пейдей если у тебя в промежутках стоит больше 30 секунд, что, сам знаешь, мало
 

nateikdiazik08

Новичок
1
0
Как его установливать? В какой файл надо закидывать не судите строго ребята!