Lua Arizona | Тп каров в одну точку, тп с ног, тп с каром

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
уфф, говнище, говоришь что он быстрее нового тп от нотрила?) ну удачи у тебя тп от спавна до грузчика 5 сек тепает, а ты говоришь про 35 сек карта, пустослов)
Я сравнивал скорость по диагонали. С военки ЛС, до края карты СФ, получается 50 сек, у нотрила 60 сек. Проверь, + от него кикает если тпшится на высоты)
 

мистер срист

Потрачен
274
65
Я сравнивал скорость по диагонали. С военки ЛС, до края карты СФ, получается 50 сек, у нотрила 60 сек. Проверь, + от него кикает если тпшится на высоты)
так надо было сказать как ты сравнивал, а не привликать внимание твоим обычным курдом
 

BlastUser_

Новичок
21
2
Сделай штучку которая есть в каждом тп, а именно сколько процентов ты пролетел, а то нихуя не понятно где ты
 
  • Нравится
Реакции: Mike_Ckamer

ik0nka

Известный
750
344
Должен богу помолится, чтоб тебя тепнуло. Кикакает слишком часто
 

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
Должен богу помолится, чтоб тебя тепнуло. Кикакает слишком часто
Если честно, не могу найти зависимость, заметил что после спавна, если сразу тепнутся, то может кикнуть.. Еще на некоторых серверах часто довольно кикает, но в целом нормально работает
 
  • Ха-ха
Реакции: genius.company

atomlin

Известный
580
384


Античит аризоны не перестает удивлять.. Если что, в этом методе нету не одной системы связной с аризоной или вообще зависимостью от чего-то )
Братан, античит на варнингах, не сри этим говном
 

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будешь ли продавать момент тп, добавишь ли инкар? от ждлс до шлагбаума лс-сф 30 секунд, медленно оч