Скрипт, который показывает иды рядом с никами в чате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anq

Новичок
20
1
Можно ли сделать так, что бы его можно было включать/выключать?
Буду очень благодарен.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
На самп-рп в эфирах радио ID ведущих и позвонивших не показывает. Так же не показывает ID человека в государственных новостях на самп-рп. Можешь исправить?
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Красава вован нах
 

Vladimaish

Новичок
89
2
У меня все показывает.

Да неужели? Ты прямо проверял? Странно. Ну вот действительно, ты попробуй дождаться гос. новостей и сам увидишь, что ID не показывает. Сначало я тоже думал что показывает, просто внимания особого не уделял этому, наверное.
 

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
Да неужели? Ты прямо проверял? Странно. Ну вот действительно, ты попробуй дождаться гос. новостей и сам увидишь, что ID не показывает. Сначало я тоже думал что показывает, просто внимания особого не уделял этому, наверное.

Вот смотри:
sa-mp-133.png
 

Vladimaish

Новичок
89
2

Это что вообще за сервер? Явно не самп-рп. Ты на самп-рп зайди, и там в Гос. Новостях увидишь, как ID не показывает. И на радио в эфирах ID нет. Тем более тут ты сам писал, а не кто-то другой, и ID нулевой был. Возможно нулевой ID показывает, и если ты сам пишешь.
 

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
Это что вообще за сервер? Явно не самп-рп. Ты на самп-рп зайди, и там в Гос. Новостях увидишь, как ID не показывает. И на радио в эфирах ID нет. Тем более тут ты сам писал, а не кто-то другой, и ID нулевой был. Возможно нулевой ID показывает, и если ты сам пишешь.

Этот скрипт показывает ид, сразу после ника проверено.
+ Покажи скриншот гос новостей если у тебя не показывает.
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Если что, то в скрипте игнор, если строка начинается на
char* ignores[] = { " Вы ", " <<", " SMS: " };
И ещё идет сверка на /id
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Скрипт пилился спешал фор самп-рп, на неё усе робит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.