Закрыто laiban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @lainban https://www.blast.hk/members/436277/
2. Дата и время когда это произошло. 29 марта по 20 апреля
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/170780/ бот на трамвай
4. Подробное описание случившего: Итак здравствуйте требую возврат средст так-как бот так и не починил он крашет иза того что lain купил кривую привязку это доказует человеку который делал ему привязку я скинул фулл док-ва краша, Андрей сказал пофиксит но фикса уже нету как 2 недели, бот крашет каждые 5 часов когда я покупла бота что-то по типу крашей не было все док-ва а так-же переписки я скину суда а так-же Lain игнорит уже неделею меня,и типо это не нормально я думаю это мошеник просьба вернуть деньги все док- есть ниже
5. Доказательства.
1.игнор lain + его ошибки от привзщика которые он игнорит 2.Андрей который делал привязку на софт говорит что у него гавно софт а так-же эти баги 3.Андрей который привязывал ему софт говорит что Lain ничего не тестил а так-же док-ва что он нашел баг на краш 1.скриншот перевода средств ему на лолз

Так-же ище хочу добавить его собщения просто посмотрите на это
1.Арбитраж как вам такие ответы на то что-бы он что-то фиксили или дал коменсацию
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
780
Мы уже это проходили, на все условия ты согласился –
1681995019147.png

пора бы перестать строить из себя жертву и безуспешно пытаться высосать каждую копейку или дополнительные дни к лицензии. я уверен, что если бы ты общался с автором скрипта иначе, тебе бы и дни накинули, и баги пофиксили, но увы.....
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и lainban

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей покупай у меня софт за 600р я тебе скину правда он крашить буду ну то такое пофиг будешь разговаривать со мной мб пофикшу не будешь не буду фиксить ну типо почему бы и нет

Ты видишь что баг нашли но его не фиксят уже как 2 недели это ты щитаешь норма продавать не готовый продукт это норма арбитраж ? Или мы зайдем в правила бласт хака и посмотрим

Даже щяс он продает бота не где не написавал что бот крашет это норма Арбитраж ау это норма ?
 
  • Ха-ха
Реакции: Rapture

lainban

Известный
1,427
579
не где не написавал
правда? да и почти все покупатели знают то что он крашит через время. Я не ноулайф самперок и не пишу код 24/7, было бы время давно бы пофиксил
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-20-18-01-33-921-edit_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2023-04-20-18-01-33-921-edit_com.vkontakte.android.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 76

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста смотрите

правда? да и почти все покупатели знают то что он крашит через время. Я не ноулайф самперок и не пишу код 24/7, было бы время давно бы пофиксил
Вопрос это где такое ?

@lainban берешь пишешь с теме бот работает но он крашет примерно 4-6 часов бирите это на учет при покупки все я бы не взял если-бы ть это написал так-как я делаю афк дохож вот ивсе

@lainban
1681996338371.png
судя по коментариям вижу что-то у людей тоже проблема правда они не знают что такое арбитраж )
 
Последнее редактирование:

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первый чел вообще фанат который не покупал нихуя, второй по факту все написал но в обнове это всё будет пофикшено (но у тебя этого не будет)))
Нормально тоесть ты тогда просто сидел и врал получаеться что баг только у меня это я и так уже подтвердил но ты это и сам подтвердил ты гений заскамил меня на 600р блин ну молодец арбитраж что скажите ?
 
  • Ха-ха
Реакции: Blasted! и scroll.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на тот момент мне написал только один чел и то я не знал что у тебя такой же баг
Кста ище пояснишь ? Меня банили много раз потом я удалил токен с вк и резко баны прекратились но потом опять баны начались я решыл поставить свой токен и увидамления престали приходить это как ? Я не обвиняю тебя но у меня есть подозрения
(судя потому-что ты уже сливал токен и сам в этом признался мне кажеться ты опять его сливаешь )
(У всех ботов которые от Андрея привязка,они делают в txt ты делаешь в вк зачем...)
 

lainban

Известный
1,427
579
Кста ище пояснишь ? Меня банили много раз потом я удалил токен с вк и резко баны прекратились но потом опять баны начались я решыл поставить свой токен и увидамления престали приходить это как ? Я не обвиняю тебя но у меня есть подозрения
(судя потому-что ты уже сливал токен и сам в этом признался мне кажеться ты опять его сливаешь )
(У всех ботов которые от Андрея привязка,они делают в txt ты делаешь в вк зачем...)
ну сиди дальше бойся всех в интернетике, тюбик
 

xcdco

Известный
335
160
сними ему лицензию нахуй

мерзкая хуйня, которая пишет арбитражи ради 1 дня к сабке.
600₽/месяц, ты чего хочешь?

как я понимаю, то через тг его можно врубать.
ставишь отправку сообщений раз в 6 часов на запуск и через месяц заходишь на аккаунт.

я хуй знает, может у юры всего 600₽ в месяц вот так и ебется.
хотя я сомневаюсь, ведь бот 15кк в день, продажа по 4₽ на фп в таком кол-ве, за 10 дней отбивает в 0.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sargon и Rapture

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сними ему лицензию нахуй

мерзкая хуйня, которая пишет арбитражи ради 1 дня к сабке.
600₽/месяц, ты чего хочешь?

как я понимаю, то через тг его можно врубать.
ставишь отправку сообщений раз в 6 часов на запуск и через месяц заходишь на аккаунт.

я хуй знает, может у юры всего 600₽ в месяц вот так и ебется.
хотя я сомневаюсь, ведь бот 15кк в день, продажа по 4₽ на фп в таком кол-ве, за 10 дней отбивает в 0.
Да если бот не багался а так ты покупаешь аки на 100р помимомо того что все по уебанкски сделано нужно туда закинуть потом туда,а потом каждые 5 релог 90 процентов бана это fly
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
го на меня ещё арбитраж?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.