Lua [ARZ] HappyMilkman - Clicker

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
859
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Крч проходил квесты на гейзоне и увидел прикольное мп, за победу в котором можно получить 400к и 5 квестовых монет. Решил написать кликер, аче бы и нет?
Сначал поставил задержку на клик 150 мс, но потом ахуел, что чел вручную меня обогнал в кликах, поставил задержку 50 мс и тут уже он далеко позади.
Если хотите, ставьте задержку меньше, но будет подозрительно, когда вы набьете с задержкой 10 мс под 4к литров, а у других на доске почета будет 400-600 л.

Активация: Автоматическая.

Как поменять задержку?
Открываете код через любую программу, которая способна открыть текстовый файл, меняете значение в 1 строке кода (в миллисекундах).​
 

Вложения

  • HappyMilkman.lua
    934 байт · Просмотры: 133

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,910
3,200
ECUXCCrWsAEzMCT.jpg

@MLycoris
 
  • Ха-ха
Реакции: фидарза и MLycoris

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
859
заебись я гений, переменную для изменения задержки сделал, а подставить её в код забыл
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,863
Или я дурак, или не работает
попробуй этот👨‍❤️‍👨
 
  • Нравится
Реакции: land1sh

Redfoour

Участник
169
22
Крч проходил квесты на гейзоне и увидел прикольное мп, за победу в котором можно получить 400к и 5 квестовых монет. Решил написать кликер, аче бы и нет?
Сначал поставил задержку на клик 150 мс, но потом ахуел, что чел вручную меня обогнал в кликах, поставил задержку 50 мс и тут уже он далеко позади.
Если хотите, ставьте задержку меньше, но будет подозрительно, когда вы набьете с задержкой 10 мс под 4к литров, а у других на доске почета будет 400-600 л.

Активация: Автоматическая.

Как поменять задержку?
Открываете код через любую программу, которая способна открыть текстовый файл, меняете значение в 1 строке кода (в миллисекундах).
Бля отдуши броу. А то пока я доил корову она умерала. Спс
 
  • Вау
Реакции: de_clain
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
бля брат, не играю на аризоне, зато в реальной жизне есть корова, есть для неё кликер?
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
859
попробуй этот👨‍❤️‍👨
реализация дичь.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
859
понимаю,у меня по иду текстдрава не хотело работать, а разбираться лень
потому что не тот ид мб смотрел, тогда лучше хукать отправку клика и смотреть уже там, но я просто врубил рендер и посмотрел

мб ваще иды динамичные, хуй их знает, скорее всего так и есть, в таком случае лучше чекать текстдравы по кордам или тексту
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Air_Official и MLycoris