Не понимаю, как занять 1 лавку цр

RSD

Новичок
Автор темы
16
1
На сервере Меса есть два типа они всегда берут 1 лавку. Я у них спрашиваю как это возможно они молчат.
Перед рр сервера как все встаю на против лавки, так как у меня есть вечный адд . Жду пд нажимаю /q и 5:02 по мск захожу на сервак, кликаю энтер и вход в игру происходит с задержкой 1-2 сек.
Как исправить эту задержку чтобы она была менее секунды, и как мгновенно забирать 1 лавку.

Помашите пожалуйста буду очень благодарен
 

riverya4life

Известный
393
170
Можно обойтись и без перезаходов в игру, достаточно этот код закинуть
Lua:
function onReceivePacket(id) -- будет флудить wrong server password до тех пор, пока сервер не откроется
    if id == 37 then
        sampSetGamestate(1)
    end
end
 

RSD

Новичок
Автор темы
16
1
Можно обойтись и без перезаходов в игру, достаточно этот код закинуть
Lua:
function onReceivePacket(id) -- будет флудить wrong server password до тех пор, пока сервер не откроется
    if id == 37 then
        sampSetGamestate(1)
    end
end
И как он работает, я просто не понимаю
 

riverya4life

Известный
393
170
Это я то понял, Как он работает.
Когда сервак закрывается на пароль, допустим тот же рестарт, то скрипт будет переподключаться к нему до тех пор, пока с сервера не будет снят пароль
UPD. такую хуйню непонятную сморозил пиздец
 
  • Нравится
Реакции: mnl

RSD

Новичок
Автор темы
16
1
Когда сервак закрывается на пароль, допустим тот же рестарт, то скрипт будет переподключаться к нему до тех пор, пока с сервера не будет снят пароль
UPD. такую хуйню непонятную сморозил пиздец
Понятно. Спасибо
 

Joni4313

Новичок
10
4
Нужно быть лютым фармилой, иметь Премиум Вип, поставить спавн на цр и быстрее всех после рестарта зайти добежать до лавки и занять ее
Зачем бежать когда адд есть? В 5:00 после пд /rec и потом когда сервак откроется последнее места выхода

Можно обойтись и без перезаходов в игру, достаточно этот код закинуть
Lua:
function onReceivePacket(id) -- будет флудить wrong server password до тех пор, пока сервер не откроется
    if id == 37 then
        sampSetGamestate(1)
    end
end
Сегодня залетал с ним, но единственный минус что окно с серверным паролем не закрывается, а когда нажимаешь enter то тебя выкидывает из сервака
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: legnd

riverya4life

Известный
393
170
Зачем бежать когда адд есть? В 5:00 после пд /rec и потом когда сервак откроется последнее места выхода


Сегодня залетал с ним, но единственный минус что окно с серверным паролем не закрывается, а когда нажимаешь enter то тебя выкидывает из сервака
я с клиента и нормально
 

riverya4life

Известный
393
170
Попробуй залететь с лаунчера, незнаю с чем связано, но почему то менюшка серверного пароля не исчезает пока enter не нажмешь
у меня лаунчера нет. и нет желания это говно качать
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: NoMatterCode и legnd

legnd

Известный
1,537
655
у меня лаунчера нет. и нет желания это говно качать
До сих пор не понимаю почему так много людей хейтят лаунчер. Оптимизировали его давно, если что-то не устраивает по типу лаунчерского телефона или капчи можно убрать. Большинство на лаунчере даже не играло и так сильно его ненавидит.
 
  • Нравится
Реакции: Rapture и gamefixer?

riverya4life

Известный
393
170
До сих пор не понимаю почему так много людей хейтят лаунчер. Оптимизировали его давно, если что-то не устраивает по типу лаунчерского телефона или капчи можно убрать. Большинство на лаунчере даже не играло и так сильно его ненавидит.
я играл, но оптимизации так и не заметил, споры разводить не буду тут, ибо говорю как есть
 

legnd

Известный
1,537
655
я играл, но оптимизации так и не заметил, споры разводить не буду тут, ибо говорю как есть
Хз как ты там играл, если у тебя пк печка оно и понятно. У меня на ноуте с средними +- характеристиками 100 фпс там стабильно, на цр в районе 40. Разница между сборок от силы 20 фпс