Помогите сделать/найти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fernanice

Известный
Автор темы
55
5
Всем спасибо тем кто хоть прочитал это.
Мне нужен Клео с помощью которого я сидел за рулём автобуса и меня не кикало за АФК. Ну очень нужно)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Всем спасибо тем кто хоть прочитал это.
Мне нужен Клео с помощью которого я сидел за рулём автобуса и меня не кикало за АФК. Ну очень нужно)
нихуя нипонил. подробнее опиши проблему
 
  • Нравится
Реакции: user116675

fernanice

Известный
Автор темы
55
5
Ну кароче если вы будете сидеть за рулём автобуса минут 10-15 и ничего не делать то вас кикнет за АФК , а мне этого совсем не нужно, а наоборот, так сказать анти афк
 

davkek

Известный
120
23
Ну кароче если вы будете сидеть за рулём автобуса минут 10-15 и ничего не делать то вас кикнет за АФК , а мне этого совсем не нужно, а наоборот, так сказать анти афк
Што я прочитал... Давай начнём с сервера. На каком сервере происходит эта невероятная херня
 
  • Нравится
Реакции: Zefir2511

fernanice

Известный
Автор темы
55
5
Што я прочитал... Давай начнём с сервера. На каком сервере происходит эта невероятная херня
Кароче. Сервер Evolve RP.
Объясняю допустим ты взял автобус арендовал его и сидишь на месте, тебя кикнет после 10 минут бездействия, так вот нужен антиафк что бы можно было сидеть за рулем и не кикало за афк.
 

davkek

Известный
120
23
Кароче. Сервер Evolve RP.
Объясняю допустим ты взял автобус арендовал его и сидишь на месте, тебя кикнет после 10 минут бездействия, так вот нужен антиафк что бы можно было сидеть за рулем и не кикало за афк.
Ты при этом в паузу выходишь? ESC нажимаешЬ? Или игра при этом открыта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.