Софт Компиляция и декомпиляция Lua (LuaJIT) скриптов

Компилятор LuaJIT для самых маленьких.
Установка: Распаковать архив с нужной версией в любое место.
Использование: Перетащить .lua-файл на compile.bat. Скомпилированный скрипт с расширением .luac появится рядом с исходником.

Скачать v025 (Download compiler): https://blast.hk/moonloader/files/misc/luajit-compiler.zip
Скачать v026+ (Download compiler): https://blast.hk/moonloader/files/misc/luajit-210-compiler.zip
Скомпилированные скрипты .luac для MoonLoader версии .025 и старше не будут работать на .026 и следующих, как и наоборот.


Декомпилятор LuaJIT.
Установка: Распаковать архив с нужной версией в любое место.
Использование: Перетащить .luac-файл на decompile.bat. Декомпилированный скрипт* с расширением .lua появится рядом с исходником.
*после декомпиляции появляется файл с псевдокодом, такой скрипт не будет работать в игре.
 

Вложения

  • luajit-decomp025.rar
    688.1 KB · Просмотры: 9,266
  • luajit-decomp026.rar
    687.4 KB · Просмотры: 23,966
Последнее редактирование:

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
Файл slotworks.py закинуть в ljd\ast и подтвердить замену
36740
 
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Да так с любым скриптом. Даже с print('a)
С оригинальным slotworks всё ок
а, ну так что-то не то делаешь, у всех работает
а, не заметил, что неделю назад вышла обнова, обновлю файл
___
какой-то бред в новой версии, я бы предпочел дальше использовать предыдущую, хотя возможно я опять что-то упустил ¯\(ツ)
я приложил две сборки (новейшая версия и новая, но немного старее), возможно у каждой свои плюсы и минусы, о которых пока неизвестно

zbHkS25.png
aXlbEUC.png
 

Вложения

  • latest.zip
    199 KB · Просмотры: 1,542
  • previous.zip
    158.2 KB · Просмотры: 997
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Не знаю, почему, но не работает. Перетаскиваю .lua-скрипт на compile.bat, батник выполняется, но никакого результата нет. С windows всё в порядке, права администратора, режим разработчика.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Не знаю, почему, но не работает. Перетаскиваю .lua-скрипт на compile.bat, батник выполняется, но никакого результата нет. С windows всё в порядке, права администратора, режим разработчика.
Такое происходит если в коде присутствует какая-либо ошибка. Окно просто открывается и резко закрывается, именно такое поведение.
А вообще добавь паузу в конец compile.bat и посмотри что он выводит.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Такое происходит если в коде присутствует какая-либо ошибка. Окно просто открывается и резко закрывается, именно такое поведение.
А вообще добавь паузу в конец compile.bat и посмотри что он выводит.
Решил, в тг отписал
 

FaJol

Новичок
3
0
Что это за ошибка?
Как можно это исправить?
 

Вложения

  • InkedScreenshot_3_LI.jpg
    InkedScreenshot_3_LI.jpg
    15 KB · Просмотры: 678

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
Что это за ошибка?
Как можно это исправить?
На скрипте защита от декомпиляции. Попробуй использовать python decompiler. Если не декомпильнет питоном значит на скрипте защита и от него. Если лень всё проделывать кинь скрипт в эту тему - blast.hk/threads/18162
 
  • Нравится
Реакции: FaJol

FaJol

Новичок
3
0
На скрипте защита от декомпиляции. Попробуй использовать python decompiler. Если не декомпильнет питоном значит на скрипте защита и от него. Если лень всё проделывать кинь скрипт в эту тему - blast.hk/threads/18162
Можешь дать ссылку на python decompiler?
 

FaJol

Новичок
3
0
Мне кажется я сильно туп.
Что с этим делать, можешь сказать (я наверное надоел тебе)
43886