Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrDoker

Новичок
4
0
Ребят, помогите, у меня тупо зависает если использовать какую-то клео :с
А на 3.0 робит все хорошо...
P.S: Посты выше не читал, лень :D
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Ребят, помогите, у меня тупо зависает если использовать какую-то клео :с
А на 3.0 робит все хорошо...
P.S: Посты выше не читал, лень :D
я бы сказал как эту проблему решить, но мне лень.
 

Ubiyca100

Известный
190
36
У меня скрипт 1 не работает с новым sf. Хотя с 3.0 работал..http://rghost.ru/53174632. Просто не читает иник, выводит начальные сообщения а не мои
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
У меня скрипт 1 не работает с новым sf. Хотя с 3.0 работал..http://rghost.ru/53174632. Просто не читает иник, выводит начальные сообщения а не мои

SF тут не при чём, в этом скрипте SF используется только для вывода текста в чат, который указан в переменных.
 

kakawka1337228

Новичок
1
0
Ребята, а почему когда я игру сворачиваю, а потом опять в неё захожу, у меня крашит? Антикрашник есть, всё сделал по инструкции, что бы не вылетало, а вылетает:(
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Ребята, а почему когда я игру сворачиваю, а потом опять в неё захожу, у меня крашит? Антикрашник есть, всё сделал по инструкции, что бы не вылетало, а вылетает:(

SAMPFUNCS 3.1+ установи
 

san0

Известный
Друг
411
267
Ребят, помогите кароч. Не юзал листбоксы вообще. Декопил сотрел, но почему-то не понял

0B9A: dialog 1@ listbox 2@ insert_element 3@ with_data 4@ after 5@
Что за дата?

2) Почему крашает это


Dialog.ListBoxGetSelectedAndCount(27@, 9, 5@, 6@)
Dialog.ListBoxGetTextAndData(27@, 9, 5@, 10@, 11@)
0AF8: samp add_message_to_chat "[DIALOGER]: {EAEAEA}Полученные данные - text %s | data %d" color 0xff00ff 10@ 11@
0AF8: samp add_message_to_chat "[DIALOGER]: {EAEAEA}Полученные данные - выбраный елемент %d | всего в пуле %d" color 0xff00ff 5@ 6@
Просто получили выбранный елемент и узнали его текст
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Просто получили выбранный елемент и узнали его текст

Под переменную с текстом нужно выделять память.
Data, если не ошибаюсь, может хранить только int, может быть указатели, но это вряд ли.
 
  • Нравится
Реакции: san0

san0

Известный
Друг
411
267
Под переменную с текстом нужно выделять память.
Data, если не ошибаюсь, может хранить только int, может быть указатели, но это вряд ли.
Яснопонятно, все заработало. Можно смело поставить 0 в data и ничего не случиться. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.