Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scuboshit

Известный
37
2
Добрый вечер. Я уже описывал свою проблему
Долгое время пользовался sf 5.2.1 . После того, когда совсем устарела, решил перейти на более новые версии. Так вот, любая версия, начиная с 5.2.2 жрет половину fps. При установленной 5.2.1 у меня стабильные 120 фпс, а если перехожу например на 5.3.3 (пробовал все, 5.2.2 - 5.3.3) 60-80 фпс...
Можно ли это как-либо пофиксить?
Так вот. Я бы хотел узнать, только у меня так, или у всех? Просто если только у меня, то с чем это может быть связано и как исправить. Пользуюсь Windows 10. Вышло очень много нужных плагинов и скриптов и устаревший 5.2.1 просто не вывозит. [пробовал на чистой гта, без модов и собейта]
 

Ragatik

Новичок
3
0
а где скачать прошлые версии? Мне нужна 5.2.2, с других мест стремно качать
 

Fragrus

Известный
11
0
0BB5: samp 0@ = get_gangzone_pool_ptr

- Что возвращает эта функция? Информацию о всех гангзонах (цвет, координаты) или что?
 

Fragrus

Известный
11
0
Указатель на структуру ганг зон, состав структуры можно найти в собейте

Не совсем понимаю, по-этому задам другой вопрос. Возможно через SF и CLEO получить хотябы координаты и цвет ганг зон, которые создаёт сервер? Если да, то как? Не нашёл никакой инфы по этому. Только эту функцию.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Не совсем понимаю, по-этому задам другой вопрос. Возможно через SF и CLEO получить хотябы координаты и цвет ганг зон, которые создаёт сервер? Если да, то как? Не нашёл никакой инфы по этому. Только эту функцию.
Хуком на РПЦ ганг зон или через это указатель. Других вариантов нет.
 

tweet.s

Новичок
1
0
"Я индивидуум. Перепробовал все. Все драйвера установлены, asi лоадер устанавливал, переустанавливал самп, переустанавливал гта, переустанавливал ОС, использовал gta_sa.exe v1.0 US, кидал гта в другое место. Установлены все сборки MSVC++, три раза переустановил directx 9, использовал версии клео 4.1 и 4.3. Просто ничего не происходит когда захожу в игру, папка SAMPFUNCS не устанавливается. Win XP :sad_frog::wall: Вы - моя последняя надежда.... :help::sad_frog2:"
РЕБЯТ, Всё тоже самое!Даже Windows переустановил, всё так-же как у этого парня, прошу помогите мне!
Вот только у меня Windows 10 64Bit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.