Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Thomas

Новичок
5
1
Как отключить консоль, бесит если установлен GTA 5 HUD и нажимаешь на тильду для смены оружия ( появляется и консоль и селектор ).
 

ArtyomG

Известный
21
0
Фип, обнови опкод 0B49, а то не работает с DIALOG_STYLE_TABLIST_HEADERS (мб и с DIALOG_STYLE_TABLIST, не проверял)
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Закидываю, не первый раз делаю.
В это раз он у меня крашет игру
Если плагин не работает, выдавая ошибку при запуске игры, попробуйте сделать следующее:
1. Убедитесь что у вас не установлена любая другая версия SAMPFUNCS (удалите если есть).
2. Переустановите CLEO 4 http://cleo.li/
3. Замените gta_sa.exe на стандартный gta_sa.exe v1.0 US
4. Установите совместимый клиент SA-MP. Актуальная версия: 0.3.7 R1

Что делать если вылетает игра, хотя все требования учтены?
1. Убедитесь, что проблему вызывает именно SAMPFUNCS
2. Проверьте SAMPFUNCS на работоспособность без всех скриптов, asi и sf плагинов.
2.1. Если SAMPFUNCS работает без них, постарайтесь выяснить что за мод вызывает проблему и обратитесь за помощью к разработчику мода.
3. В случае если ничего не решилось - опишите проблему в этой теме и прикрепите файл "sampfuncs.log" (находится в папке SAMPFUNCS в корне игры).[/spoiler]
 

R_OSB

Новичок
14
0
FYP, такая вот шняга. У меня крашит когда хочу запустить 2 окно гта, но при удаления GTA 5 HUD D22pac всё вроде как работает, скажи пожалуйста обойти как-то можно чтобы HUD вывозил и не крашило игру?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
FYP, такая вот шняга. У меня крашит когда хочу запустить 2 окно гта, но при удаления GTA 5 HUD D22pac всё вроде как работает, скажи пожалуйста обойти как-то можно чтобы HUD вывозил и не крашило игру?
не знаю. asi-плагины нередко конфликтуют.
 

Chaki

Известный
127
40
При выходе из игры у меня всё зависает, без sf такого нет
 

iTz_WEEZY

Известный
298
85
Не работает SAMPFUNCS на win 8.1, не работает вообще...
Нет загрузочного экрана, не выходят ошибки и т.п..

-Два для танцевал с бубном.. (не помогло)
-Установил всё что требуется, gta 1.0us, C++ гибрид пак (не помогло)
-Удалил и заново установил SAMP, отключил некоторые функции SF в ini файле (не помогло)
Не буду перечислять всё, вообщем сделал всё что нужно, прочел все темы у кого не работаетл SF делал всё то что там советовали для решения..
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Не работает SAMPFUNCS на win 8.1, не работает вообще...
Нет загрузочного экрана, не выходят ошибки и т.п..

-Два для танцевал с бубном.. (не помогло)
-Установил всё что требуется, gta 1.0us, C++ гибрид пак (не помогло)
-Удалил и заново установил SAMP, отключил некоторые функции SF в ini файле (не помогло)
Не буду перечислять всё, вообщем сделал всё что нужно, прочел все темы у кого не работаетл SF делал всё то что там советовали для решения..
даже directx 9 и нормальный asi loader установил?
 

iTz_WEEZY

Известный
298
85
даже directx 9 и нормальный asi loader установил?
Аsi loader установил, а вот dirext 9 не устанавливал.
Если не сработает... печаль беда

Запускал без Cleo, Asi, Sf скриптов/плагинов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.