Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tophe627

Известный
10
1
все работает для меня, но после того, как установка waterfix.asi,
sampfuncs и скрипты больше не работают
 

activision

Новичок
1
0
  • У меня выдаёт ошибку когда я закидываю какойто файл формата .sf ошибка: Точка входа в процедуру ?End@Render@@QAEJXZ не найдена в библиотеке DLL SAMPFUNCS.asi я только установил новую гта поставил туда sampfuncs 5.2 поставил файл .sf и мне выдаёт такую ошибку помогите
 

Ghosts

Новичок
4
0

  • У меня выдаёт ошибку когда я закидываю какойто файл формата .sf ошибка: Точка входа в процедуру ?End@Render@@QAEJXZ не найдена в библиотеке DLL SAMPFUNCS.asi я только установил новую гта поставил туда sampfuncs 5.2 поставил файл .sf и мне выдаёт такую ошибку помогите
у меня тоже самое Помогите!!
 

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ghosts

Новичок
4
0

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964
Ентер и краш,не могу уже!!!!!!!!!!!
Сегодня я одного человека добавил в Skype у него такая-же проблема была. Мы много чего перепробовали и ничего не помогало. В итоге вот что мы сделали:

1) Установили полностью чистую GTA SA.
2) Поставили SA:MP 0.3.7 R1 .
3) Поставили CLEO V4.3 .
4) Установили SAMPFuncs V5.2.1 .

Проблема решилась. Попробуй сделать тоже самое в таком-же порядке, думаю это решит твою проблему.
 

Grem

Новичок
2
0
Вообще ошибку kernel32.dll выдает. GTA чистая, все необходимое стоит. WinXP.
 

neron12

Новичок
4
0
Захожу я значит, только загрузка доходит до конца, и как только исчезает загрузка сразу в чате летят краши и через 1сек крашит ._. что делать?(
 

CharleyJones

Известный
167
11
Я установил
1) Установили полностью чистую GTA SA.
2) Поставили SA:MP 0.3.7 R1 .
3) Поставили CLEO V4.3 .
4) Установили SAMPFuncs V5.2.1 .
И после того как загрузка проходит у меня черный экран видно лишь курсор мыши, а потом игра не отвечает, и приходится закрывать через диспетчер, что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.