Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotdog153

Новичок
1
0
sf 3.0-3.2 лучше чем sf 4 и sf 5 хуже вместе взятых тем что sf 4 когда покупаешь "пожрать" в "бургершот" или в "клакинбэлл" или купить оружие то ты уже не можешь выйти из меню и приходиться пере-заходить а из-за sf 5 клавиатура не работает (может я не правильно установил или не доработка)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,365
sf 3.0-3.2 лучше чем sf 4 и sf 5 хуже вместе взятых тем что sf 4 когда покупаешь "пожрать" в "бургершот" или в "клакинбэлл" или купить оружие то ты уже не можешь выйти из меню и приходиться пере-заходить а из-за sf 5 клавиатура не работает (может я не правильно установил или не доработка)
Ты что-то не правильно установил. Все работает идеально, даже лучше - исправлен курсор при сворачивание игры с анти-афк
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
sf 3.0-3.2 лучше чем sf 4 и sf 5 хуже вместе взятых тем что sf 4 когда покупаешь "пожрать" в "бургершот" или в "клакинбэлл" или купить оружие то ты уже не можешь выйти из меню и приходиться пере-заходить
только с меню такая трабла бывает? варнинги есть?
а из-за sf 5 клавиатура не работает (может я не правильно установил или не доработка)
пятая версия вышла сыроватой, в ней могут быть как и незначительные, так и крупные недоработки. всегда докладывайте о любых проблемах и как можно подробнее - будем решать.
 

AdrenainX

Новичок
5
0
Помогите ,когда пятую версию установил клавиатура перестала работать :c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.