Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
антивирусы на него ругаются из-за упаковки UPX'ом, они расценивают его как закриптованный вирус, поскольку в нём много функций читающих и редактирующих память игры.
вот такой результат у незапакованного бинарника: https://www.virustotal.com/ru/file/...9458d658e3b664f633409f8c/analysis/1405958588/
 

Davis'ka

Новичок
9
0
Пацаны попогите крч работаит через раз может работать а может и нет win 8 я хз, я зашел через часик где-то в чат написало сообщение там Samp Funcs бла бла бла, потом перезашел уже не сообщения ничего :(
 

Breno Da Silva Pereira

Новичок
3
0
Когда я нажмите клавишу Esc для вариантов с серой полосой сверху его вниз, потому что я conssigo не двигаться в игре появятся опции creditos придется отключить ее?
kkk.png
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Когда я нажмите клавишу Esc для вариантов с серой полосой сверху его вниз, потому что я conssigo не двигаться в игре появятся опции creditos придется отключить ее?
kkk.png

Edit SAMPFUNCS_SETTINGS.ini, replace "DrawInfoBar=true" to "DrawInfoBar=false"

P.S. CLEO 4.3 is BAD! Use CLEO 4.1
 
  • Нравится
Реакции: Breno Da Silva Pereira

winstonsvl

Новичок
1
0
Ребята, выручайте, сделал все как сказано в 1 посте, но при запуске игры все ровно крашит;(
 

Davis'ka

Новичок
9
0
Пацаны попогите крч работаит через раз может работать а может и нет win 8 я хз, я зашел через часик где-то в чат написало сообщение там Samp Funcs бла бла бла, потом перезашел уже не сообщения ничего :(
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Пацаны попогите крч работаит через раз может работать а может и нет win 8 я хз, я зашел через часик где-то в чат написало сообщение там Samp Funcs бла бла бла, потом перезашел уже не сообщения ничего :(

Всё прекрасно робит на Win8/8.1. Убедись, что у тебя стоит всё необхдимое
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Пацаны попогите крч работаит через раз может работать а может и нет win 8 я хз, я зашел через часик где-то в чат написало сообщение там Samp Funcs бла бла бла, потом перезашел уже не сообщения ничего :(

посмотри, где у тебя папка с игрой находится, если в c:\program files (x86), то лучше перемести куда-нибудь, например в c:\games.. у меня тож вылетал один аси плагин. оказалось, что недостаточно прав доступа ему было
если не помогает - попробуй установить cleo 4.2a вместо 4.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.