Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTAshnik177

Новичок
3
0
Не было мысли, что кому то будет не приятно не указав авторство? Снёс? Сугубо твои проблемы.
Это все понятно, но в итоге GTA с кучей модов одни сплошные копирайты, от клео, от енб итд а сампфанкс и вовсе до жути сильно меняет привычный каноничный loadscreen САМПа на свой, хорошо хоть что моддеры прямо на машинах копиратов не делают...
 
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Это все понятно, но в итоге GTA с кучей модов одни сплошные копирайты, от клео, от енб итд а сампфанкс и вовсе до жути сильно меняет привычный каноничный loadscreen САМПа на свой, хорошо хоть что моддеры прямо на машинах копиратов не делают...
Я уже даже не помню как выглядит стандартный загрузочный экран.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Это все понятно, но в итоге GTA с кучей модов одни сплошные копирайты, от клео, от енб итд а сампфанкс и вовсе до жути сильно меняет привычный каноничный loadscreen САМПа на свой, хорошо хоть что моддеры прямо на машинах копиратов не делают...
сейчас бы сравнить модели машин с сфом.. машины это визуальное оформление, естественно, что нежелательно нанесение на их текстуру каких-либо копирайтов, а плагин тебе нужен не для красоты, а для поддержки работ полезных плагинов и клео скриптов, если тебе не нравится, что он меняет лоадскрин, то это чисто твоё мнение и прошу не высказывать никаких недовольств по этому поводу, ведь никто не просил тебя об этом (всем похуй, хех)
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

ishi

Известный
493
110
Помогите решить проблему.Установил bot maker,думал что сделаю бота.И в консоли такая х*йня как на скрине и в меню.Раньше так-же было.Помогите пжлст.
если бы не огромная зелёная хуйня вместо скрытия чего-то важного чёрными прямоугольниками, я бы, возможно, понял что не так. Я же вижу лишь меню чита и огромную хуйню, которая мешает в десяток раз больше самого меню
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
Помогите решить проблему.Установил bot maker,думал что сделаю бота.И в консоли такая х*йня как на скрине и в меню.Раньше так-же было.Помогите пжлст.
это либо баг самого bot maker, либо какого-то из скриптов.
 

ishi

Известный
493
110
Где-нибудь можно почитать о функции SF->getGame()->getOrthMatrix()? Больно много у неё аргументов, даже не догадываюсь что туда вводить и как пользоваться ._.

если конкретно по СФ функе нет инфы, то может есть её аналог в клео/луа, о котором я могу почитать?

Пожалуйста, ребят, любую инфу. Я перерыл вики, не нашёл ничего связанного с матрицей и имеющего такое же огромное число аргументов
 
Последнее редактирование:

#brian

Новичок
17
0
Можно как то сделать чтобы SAMPFUNCS не мешал SilentPatch`y ?
Эти две модификации не совместимы, и при запуске игры моментально крашиться.
Можно как то совместить их?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
Можно как то сделать чтобы SAMPFUNCS не мешал SilentPatch`y ?
Эти две модификации не совместимы, и при запуске игры моментально крашиться.
Можно как то совместить их?
отключить multiprocess в sampfuncs-settings.ini
 

fartoviy

Новичок
1
0
Почему при запуске игры во 2 окне, игра крашится? Значение multiprocess стоит true. Windows 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.