Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don.DuHack

Новичок
9
0
Прокатить удаление всей ГТА и установка нормальной. Проблема только в твоих модах. Твоя идея о том, что кто-то тебе скинет папку клео и оно тебе поможет - тупая.

Смысл от преустановки?
ты умеешь читать?
1. Ранее уже находил решение сия проблемы
2. Моды не стоят, только "Cleo b1-b6" от автора чистое...
3. Проблема с SampFuncs и это 100 проц... просто непомню что в прошлый раз сделал
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Смысл от преустановки?
ты умеешь читать?
1. Ранее уже находил решение сия проблемы
2. Моды не стоят, только "Cleo b1-b6" от автора чистое...
3. Проблема с SampFuncs и это 100 проц... просто непомню что в прошлый раз сделал
А смысл от твоих просьб о помощи, если ты не делаешь, что тебе говорят?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Смысл от преустановки?
ты умеешь читать?
1. Ранее уже находил решение сия проблемы
2. Моды не стоят, только "Cleo b1-b6" от автора чистое...
3. Проблема с SampFuncs и это 100 проц... просто непомню что в прошлый раз сделал
Заходим в папку GTA, и ищем .asi файлы. Список сюда приложи. Или можешь заюзать .bat файл из вложений (скопируй в папку игры и запусти. Создастся asi_files.txt)
А ещё можно прикрепить SAMPFUNCS.log из папки SAMPFUNCS
 

Вложения

  • get_asi_files.zip
    196 байт · Просмотры: 13

Don.DuHack

Новичок
9
0
Проблема решена - Переустановил "SF + CLEO + Чистый gta_sa.exe (US 1)" вродь так...
По мне так или в gta_sa портаки или в SF + CLEO несовместимости были
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
Заходишь сюда\GTA San Andreas User Files в моих документах, устанавливаешь этот ехе и говоришь о результате.
 

Erewe

Новичок
1
0
Добрый день,поцыки,cтолкнулся я с такой проблемой - решил я поиграть в одиночную версию GTA San Andreas,вроде норм,решил поставить Клео и Сампфункс,дабы установить Сенсфикс ибо без него играть невозможно,поиграл и вроде норм,сохранился и через пол часа снова зашел в то же сохранение,но дело в том,что исчезли все пикапы миссий,сначала подумал что дело в клео скриптах,удалял все что только можно,переустанавливал игру но это не помогло,но решил я удалить Сампфункс как все заработало и пикапы появились.Ставил последнюю версию и один клео скрипт,который не влияет на игру.Вопрос:что делать,если без сенсфикса играть невозможно,а без сампфункса он не работает.
P.S. GTA чистая,без модов и прочих махинаций с игрой.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Если sensfix оригинальный (.asi расширение), то он должен работать без SAMPFUNCS.
 

Lavrik*

Новичок
1
0
Да антивирусник Dr.Web видит в нем угрозу, и не только в нем. На будущее Dr.Web стилеры определяет с причиной PWS.Stealer.*** а тут видет Tjoan.Downloader***. Лично я довераю этому плагигу и его разработчикам поэтому смело заношу его в исключения. Вообще Dr.WEb любит ругаться по мелочам на многие .asi плагины.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,750
Миллион раз обсуждалось это. Антивирусы реагируют на сампфункс из-за упаковщика, которым покрыт плагин, и из-за системы проверки обновлений, т.к. это осуществляется через подключение к паутине.
Завязывайте с этим либо удаляйте его и более не посещайте сей форум.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
FYP, ты можешь пожалуйста исправить совместимость SAMPFUNCS с SilentPatch? А то Крашит. А то SilentPatch очень полезная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.